Эзотерика

Вещие сны - вопрос №54157

Уважаемые эксперты. Мне довольно часто снатся вещие сны, но они не информативны. Тоесть просто снится какое-то обыденное событие или разговор… иногда предупреждения о болезни родных, о намечающемся конфликте. Временные рамки от сна о его воплощения в реальность от недели до 2-3 месяцев. Можете посоветовать, как задать нужную тематику этим снам. Может есть какая-то литература?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Я занимаюсь обучением тех кто еще себя не нашел.Конечно есть летература и видеоролики,но контакт с человеком самый ценный.

    март 1, 2011 г.