Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. У меня перестал работать оверлок комфорт 550 Включаю в сеть, зажигается подсветка. Жму на педаль, ни чего не происходит, стоит на месте. Перед этим шила через минуту затих. - вопрос №5415920

февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Причин может быть несколько. Но в первую очередь проверьте подключение провода соединяющего оверлок и педаль. Если подключение нормальное, то скорей всего придется вызывать мастера.

    февраль 16, 2024 г.