Юриспруденция

дикрет и увольнение - вопрос №54160

Здравствуйте! Помогите в моей ситуации! Устроилась на работу 2 июля 2009г в организацию под названием ООО«Оникс-Торг» магазин на должность администратора. В июне 2010г пошла в декрет, а в ноябре 2010г оформила отпуск по уходу за ребенком до 1,5лет. за конец ноября заплатили и за декабрь заплатили. А 30 декабря фирма Реорганизовалась т.есменила название. Всех сотрудников уволили в прядке превода, а тех кто находился в декретном отпуске оставили на старом названии и отказываюся платить пособие по уходу за ребенком до 1,5л. Правомерно ли поступили с декретчиками? как должны были в этом случии поступить и что делать декретчикам ведь при выходе на работу работать негде?

январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    45-й в Юриспруденции

    Вас должны были уведомить письменно о предстоящей реорганизации за два месяца. А затем внести в трудовую книжку запись о реорганизации. При реорганизации трудовые отношения продолжаются.

    январь 22, 2011 г.