Эзотерика

Решено

Сон. Кошка и крыса - вопрос №541602

Уважаемые эксперты, расталкуйте пожалуйста сон. Сейчас в жизни происходит очень много перемен… с осторожностью отношусь ко всему.

Суть такова… Снится схватка между кошкой (полностью черная) и крысой, кошке не удается победить крысу. Я ее хватаю рукой и сжимаю, Крысе удалось меня укусить, но мне не больно. Снился с воскресенья по понедельник 03.02.-04.02.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон предупреждает, что у вас есть недоброжелатели, которые очень вам мешают.Причем, это как-то связано с финансовой стороной… возможны убытки.

    февраль 4, 2013 г.