Медицина

Скажите, а густая кровь может спровоцировать повышение иммуноглобулина е общего и зуд с сыпью на коже (теле)? И действительно при этом человек может страдать и мучиться с сильной одышкой?И скажите, - вопрос №5416214

какие лекарства (препараты) для разжижения крови можно принимать при наличии доброкачественной менингиомы с отёком головного мозга? И что из них точно безопасно и не навредит?

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, Вы описали крапивницу доказанную анализом крови на IG E,  густая кровь не спровоцирует повышение анализа, а повышение анализа говорит об аллергии.

    февраль 19, 2024 г.