Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Как по итогу сложится с наследством (2-комн.квартира и авто) для 1. Елены(детям) и 2. для Натальи ? Через суд или путем переговоров без него? - вопрос №5416310

По срокам как примерно

Дополнение автора от февраль 16, 2024 г., 10:36:01

О том какой будет результат поподробнее, пожалуйста. Можно ли расклад по Таро или Ленорман

Дополнение автора от февраль 16, 2024 г., 12:50:56

Елена задаёт вопрос. И хотелось бы без суда. Возьмётся ли мой знакомый риелтор Александр 1984 г.р.? Удачно ли продаст квартиру, за сколько времени? И найдет ли нам нормальное жилье (двушку, однушку), поможет ли с машиной?

Дополнение автора от февраль 16, 2024 г., 13:09:10

2/3 двое детей и у нее 1/3. Тут не в этом дело, кому больше, кому меньше. А сам процесс как будет и итог. Суд почему может быть, она тоже хочет продать квартиру. Может без суда все таки…?

Дополнение автора от февраль 16, 2024 г., 14:02:01

Саша риелтор честный. Я с ним уже продавала и покупала квартиру в 2018 году

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Решиться все только через суд, займет больше года. Обе участницы будут недовольны решением суда.

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Определённо суд будет. Займет год примерно по времени.
    В пользу Елены разрешиться. Так просматривается в вашу пользу кто задал вопрос

    февраль 16, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть шанс, что получиться переговорить с Натальей, но конечно, через суд всегда выгоднее и надёжнее, но шанс есть, с ней договориться, но будет 50 на 50… вам часть и ей часть, она с носом тоже оставаться не собирается
    Вижу, что пока вы не продадите квартиру, почему то, что есть риск и со стороны Наталье хитрость, не внптье прям словам, нужно все таки официально.
    На счет машины, там есть шанс получить её, но только через специалистов, все таки
    А квартиру, показана, что ваша будет, но опять же, договориться попробуйте, но совет все таки официально, а не на словах

    февраль 16, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет суд. Но все разрешится по закону
    Скорее всего в равных долях

    февраль 16, 2024 г.

    olga91

    628-й в

    Здраствуйте, решиться только через суд, для Елены это потребует матерьяльных затрат, по итогу обе участницы остануться недовольны решением суда, но Наталья здесь выходит в более выигришном положении. Да возьмется, за продажу, но тут потребуются финансы, продажа  не так быстро пройдет от 6 до 9 месяцев, новое жилье,  найдете, но не так быстро, и здесь надо быть осторрдными, по 7 кубков могут обманы неясности нечестность. С машиной больше выпадает помощь от женщины.

    февраль 16, 2024 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С наследством дела затянутся, Наталья не захочет делить с Вами наследство и будет всячески упираться, поэтому прийдётся прибегнуть к суду. По картам выходит карта «правосудие»- справедливость придёт в порядок, в Вашу сторону всё разрешится наилучшим образом, но также и Наталье что-то перейдёт по наследству, без ничего она не останется и не угомонится.
    У Вас есть шанс решить всё без суда, но только если Вы приложите усилия и через разговор с Натальей всё решите, но это будет непросто и потребуется не один разговор, она будет максимально упёртой.
    Что касаемо риелтора, то да, он возьмётся за предложенную Вами работу, но потребуется время чтобы продать квартиру (несколько месяцев). С жильём сразу может предложить Вам варианты, но они не будут Вас устраивать. Довольно быстро сможете найти новое жильё, здесь не стоит даже волноваться, но и торопиться с выбором не стоит.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не выпала карта суда, значит можно будет без суда обойтись.

    То есть просто вступить в наследство и выставить квартиру на продажу.

    В течение 1-2 лет может быть продажа.

    Но риелтор Александр не совсем честный человек, как Вам кажется, он с деньгами может обмануть.

    февраль 16, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Елена, на ваши вопросы записала видео-ответ, можете посмотреть и оценить,

    февраль 16, 2024 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! получится но с участием суда( нотариуса)- через мирное соглашение. результат будет положительным

    февраль 16, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без суда разрешиться, по мировому, с перевесом в сторону Елены, ( большую часть получит), сможет риелтор подобрать жилье ( двухкомнатный вариан будет)

    февраль 16, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы.

    www.youtube.com/watch?v=W-t2djZ9T18

    февраль 16, 2024 г.