Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые мастера, посмотрите, будьте добры, что думает обо мне мужчина? Что на душе у него ко мне? Как будет проявлять себя в марте? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.85 - вопрос №5416442

изображение из вопроса - Уважаемые мастера, посмотрите, будьте добры, что думает обо мне мужчина? Что на душе у него ко мне? Как будет проявлять себя в марте? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.85 изображение из вопроса - Уважаемые мастера, посмотрите, будьте добры, что думает обо мне мужчина? Что на душе у него ко мне? Как будет проявлять себя в марте? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.85

Дополнение автора от февраль 16, 2024 г., 22:10:14

Почему он до сих пор не ответил на моё сообщение?

золотой рассвет февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олеся, в марте не проявится, Денис вообще из прошлого, вы не стройте на него планы, и лучше приглядитесь к тем, кто к вам ближе, возле вас есть вполне подходящие претенденты, а Денис всё, уже воспоминание…

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть симпатия, часто вспоминает вас.
    В марте не проявиться к вам

    февраль 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Большое рвение и заинтересованность, много активности, инициатив с целью привлечь внимание, перетянуть его от возможных конкурентов. В марте будет что-то общее- дело, контакты, проект, времени вместе проводить будут достаточно. Человек сам творческий порывистый, лёгкий на инициативу. С ним дБ весело, но вот постоянством может не отличаться

    февраль 16, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Будет красиво говорить, но действий от него мало.

    февраль 16, 2024 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. Хорошо Денис думает о вас, удобно и практически ничего не мешает ему жить своей жизнью. Вам желательно сделать так, чтобы он решился на "шаг", который периодически возникал в его голове. Для этого нанесите данный Знак на лист бумаги и сожгите его (повторить нужно будет еще два дня).
    Знак основан на ваших данных. Он поможет преодолеть то чувство которое еще туманит мозг Денису.

    Знак создаст у Дениса понятие того, что его собственные эмоции и чувства недостаточно участвуют в построении отношений с Олесей.

    Знаковый Амулет сделает это тонко, тактично и незаметно для него.

    Хочу добавить, что вся дополнительная информация абсолютно бесплатна. Уточнения, и ассоциации с картами Таро, на основе чего был дан именно такой ответ совместно с астрологическими соответствиями также предоставляются бесплатно.

    февраль 16, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ждите от него сюрприз и душевный разговор.  Идёт признание которого вы давно ждёте.
    В этом году отношения будут развиваться стремительно.

    февраль 16, 2024 г.
  • Он сейчас не думает о вас, у него жизнь бьёт ключом, много общения с людьми, в том числе с женщинами, в марте не проявит себя

    февраль 16, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мысли о Вас есть, несмотря на то, что 8кубков( отдаление друг от друга). Мужчина занят своими делами, его захватила сфера работы, финансов- на первом плане она сейчас. Весной маловероятно его проявление. Лето-осень- здесь больше шансов на общение. Вообще перспективы для Вас, как ни странно( при такой нынешней его энергии)- есть. Но видимо- требуется время, всему оно своё. Всех благ Вам,

    февраль 16, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Он постепенно уйдет в прошлое. Не вижу с ним общения.

    февраль 18, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мысли его сейчас сместились в сторону того, то вы можете быть в нем заинтересованы. Это его ощущения, в том числе. Очень хочется написать, что это ему приятно и тешит мужское эго, хотя, формулировка эта не очень приятна может быть, но так идет. Ничего плохого в его мыслях и отношении, рассматривает вас сейчас больше как мужчина, чем просто товарищ. Думает, что нужно перехватить инициативу. В мыслях также есть этот момент “ожидания”. Это, видно, про ваше сообщение. Видел точно, чуть ниже вернемся к этому вопросу. Марта стоит подождать, там идет его активизация. Неприятной может стать причина, почему он не отвечает — есть влияние какой-то дамы, может перетягивать внимание его. Но в Марте его активизация все равно обозначена.

    Удачи…

    февраль 19, 2024 г.