Эзотерика

vip

Как создать мини капище? - вопрос №5416518

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Домашний алтарь. Этого достаточно.

    февраль 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Найдите место, подумайте над композицией, сделайте капище, ухаживайте за ним

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Для этого нужно точно представлять вашу ситуацию в целом. Потому что подобное сооружение даже в миниатюре нужно создавать максимально точно, для конкретных целей.
    Так что самое правильное это Вам выбрать эксперта и попросить в чате провести подробную консультацию. Получите огромную пользу для своих целей.

    февраль 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первую очередь надо найти место Силы. Это, обязательно, должно быть, где-то на природе..  Но можно и домашний алтарь соорудить, с магической атрибутикой.

    февраль 16, 2024 г.