Эзотерика

Решено

Здравствуте Ч чему видеть сегодня во сне Видела покойных родителей Я с ними приехала в какой-то дом в частный и маму спрашиваю как кетерь ездить буду на работу ? Из окна вижу храм золотой или - вопрос №5416594

кремль золотой, очень красивый И Я во сне пошла искать дорогу, зашла в магазин, но мне сказали, закрываемся ,, Я вышла на улицу и не знаю куда идти, не знаю где мой дом, как найти родителей своих И я проснулась и ещё проспала на работу и меня вызвали в другой песторан сегодня работать Где я работала мне не заплатили за последние смену и у меня нет постоянной работы То одно не нравится, то другое Мойщица уборщица работа никому не нужна, мест вакансий много по этому профилю А я хочу другую по душе работу Может и сон такой видела сегодня Не могу свой путь найти

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    помощь подсказка вам будет и вопросы которые вас держат будут решены

    февраль 16, 2024 г.