Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №541667

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я хочу подобрать противозачаточные таблетки, раньше я пила Новинет, теперь судя по инструкции необходимо дополнительные меры контрацепции в первое время, эти таблетки я уже не принимала более 5 лет, сейчас мне 27 лет, ушла в работу и даже нет времени сходить на консультацию пожалуйста помогите я ни разу не была беременнаи пока не планирую ребенка, как подобрать правильно таблетки?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Правильно подобрать ОК может гинеколог после консультации  с вами.Надо знать гинекологический анамнез, соматический анамнез, ваш вес и рост.

    февраль 4, 2013 г.