Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Юлия мне 20 мы с мужем не может зачять ребёнка а хотим очень сильно и что делать в этом случае Я ему говорю что Я беремина чтобы не растраивася он на сво сам Я ему все время - вопрос №5416711

говорю что Я беремина а на самом деле нет и что делать Дата рождения: 30.06.2003

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    воздайте молитву к святой матроне московской она в этом помогает а что касается расклада карт ответ карт будет зачатия карта весна первый месяц

    февраль 16, 2024 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    здравствуйте не торопить события у вас будет ребенок

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заказать обряд у выбранного Вами эксперта. Или (как минимум) использовать регулярно светлый Заговор.

    февраль 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем же так жестоко врать? А потом скажете что случился выкидыш? Вы сами себе портите карму. Вот вернется, тогда и зачнете.

    февраль 16, 2024 г.