Юриспруденция

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, нужно ли... - вопрос №541673

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, нужно ли менять ИНН при смене места жительства и новой прописке?

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Анна! Согласно ст. 84 Налогового кодекса РФ, каждому налогоплательщику присваивается единый на всей территории Российской Федерации по всем видам налогов и сборов идентификационный номер налогоплательщика. ИНН выдается один раз и «на всю жизнь» и изменению не подлежит.

    С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!

    февраль 4, 2013 г.