Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, эксперты! Хочу привлечь счастливые любовные отношения в свою жизнь для создания семьи. Кто-то занимается такими практиками-обрядами? - вопрос №5416889

Дата рождения 26.11.1991

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно такое сделать вам ну чистки, восстаановление и после уже привличение

    февраль 16, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Специалистов много, можете выбрать к кому так скажем лежит душа. Важно продиагностировать вас, вашу жизнь, так как возможно с минимальными обрядами либо просто корректировкой Вашей энергии Вы обретете счастье, благо на всю жизнь и проживаете в гармонии

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно привлечь с помощью ритуала. Выбирайте эксперта,  кто вызывает у вас  доверие  и Вам помогут. Удачи Вам.

    февраль 16, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Дарья,  здравствуйте! Можно привлечь мужчину для взаимной большой любви с гармонизацией отношений, которые приведут к браку и счастливой семье

    февраль 16, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, выбирайте эксперта и проводите работу.

    февраль 16, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно привлечь счастливые отношения, конечно. Выбирайте эксперта, Вам помогут.

    февраль 16, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть такие ритуалы почти у каждого Мастера, выбирайте и работайте.

    февраль 16, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    можно сделать, приворот. но нужно, ваше фото. и фото того кого хотите ворожить. но это грех. вы готовы в этой жизни, жить красиво, а после ухода страдать? я не обманщик, по этому говорю это опасно.

    февраль 16, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, можно привлечь, именно вашего человека, который и станет вашим супругом.

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выбирайте эксперта.поможем

    февраль 16, 2024 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, время прийдёт и встретите человека, если нет показаний в натальной карте на этот период, то делай не делай обряды, они не сработают. Придёт время и ваш любимый прийдёт.

    февраль 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте читайте аффирмации, знакомьтесь в людных местах, либо на сайте знакомств, есть много разных обрядом на привлечение своего суженого, вы даже можете это сделать и в домашних условиях сами.
    можете записаться походить на какие то курсы, и тот самый не заставит вас долго ждать. все зависит и от вас тоже, действуйте
    удачи.

    февраль 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие ритуалы есть, выбирайте мастера…

    февраль 16, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    много мастеров, много обрядов, выбирайте, к кому душа ляжет

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Многие эксперты. Выбирайте себе по душе.

    февраль 16, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Дарья добрый вечер!  Обряд подбирается индивидуально.

    февраль 16, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Пути таким образом открыть можно конечно, и это довольно не сложно. В течение пары месяцев у вас в жизни появится мужчина для серьезных отношений долгосрочных, который вам подойдет. Откатов бояться в таком случае тоже не стоит.

    февраль 16, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=iABRobrCVb4

    февраль 16, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирайте  сердцем эксперта на сайте…

    февраль 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Многие ознакомьтесь с профилями экспертов.

    февраль 17, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Для начала надо делать хорошую чистку — потом уже ставить обряд на открытие дорог к замужеству.Выбирайте эксперта и будет Вам счастье )

    февраль 17, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    подобная работа это одно из классических направлений, и вариантов реализовать привлечение счастливые любовные отношения можно особенно сейчас, когда идет переход к весне и емли провести работу в этот период то уже весной могут ждать важные события в личной жизни.

    февраль 17, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, конечно есть такие практики. Для этого нужно подобрать подходящие именно Вам, и, конечно, это не один какой-то заговор, а комплекс обрядов. И ещё, на энергетическом уровне хотелось бы посмотреть ваш род по маме. Вроде там не все так гладко идёт, может и одной чисткой все обойдется

    февраль 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Пропишите конкретно и в мельчайших деталях, какого мужчину хотели бы видеть рядом с собой для счастливых отношений и создания семьи — это важно, а завершить процесс можете с помощью практик и обрядов эксперта, которого интуитивно выберете. Все важно учитывать для скорейшего и положительного результата, но гланове — это Ваш позитивный внутренний настрой.

    февраль 17, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждёт успех в реализации задуманного! Более того, это является важной составляющей вашей жизни

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/OBTE1INI35rd7w

    февраль 17, 2024 г.

    Tabris

    600-й в Эзотерике

    У вас достаточно сил, чтобы самой создать счастливые любовные отношения! Единственное, что вам мешает — осадок прошлого, который сидит тяжестью в вашей душе и тянет вас назад. Освободитесь от него, откроетесь новым отношениям

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Выбирайте специалиста на улучшение молитвами конечно можно

    февраль 17, 2024 г.