Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста какого знака зодиака будет муж по натальная карте и какого числа он будет рождён, хотя-бы в каком месяце? - вопрос №5416926

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    По натальной карте невозможно определить какого числа будет рожден ваш муж и его знак зодиака. Его типаж личностные качества и характер ваших взаимоотношений определить можно. А знак зодиака с небольшой вероятностью это может быть как Козерог, так и человек с личностными качествами Козерога.

    февраль 17, 2024 г.