Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Подскажите, вернется ли... - вопрос №541730

Добрый день. Подскажите, вернется ли ко мне мой муж. 2 месяца живет на 2 дома. Разрывается между мной и любовницей. Сейчас улетел в командировку, сказал, что потом уйдет к ней. А семье будет помогать. От меня как будто часть меня оторвали. По телефону разговариваем спокойно. Очень хочу вернуть его. Наталья 09.06.83. Дима 13.12.84. Вместе 9 лет. 2 сына-близнеца, 4 года.3месяца назад все было хорошо, крупных ссор и больших претензий не было. Потом стал отдалятся. было очень тяжело. когда решился все рассказать, это был шок. похудела за последний месяц очень сильно.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, шанс, что он вернется, весьма невелик… В ближайшее время не видно каких-то изменений… Судя по всему, так и будет между вами двоими.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, как видно на данный момент он не вернется к вам, пришлите его фото я его посомтрю бесплатно, но вам сейчас главное не отчаиваться! у вас есть ради кого жить! Удачи вам!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Лучше по фото, конечно, просмтореть ситуацию. Но хоть и сейчас разрыв явно по датам смотрится, и он настроен на разрыв, вероятнее всего, что будете ещё вместе. Правда, времени пройдет около года даже может быть.  Хотя «потянуть домой» его и раньше может. Удачи Вам!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Ни возвращения, ни окончательного  ухода не просматривается. Не может он решить, с км остаться. Каждая  дорога ему, с каждой что-то связывает.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    ваш муж действительно решил окончательно уйти от вас.

    но попробовать его вернуть — можно.

    подробнее расскажу вам по фото, обращайтесь в чат!

    февраль 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Пока ситуация двоякая. Для точной диагностики нужны ваши фото — обращайтесь. Диагностика бесплатно

    февраль 4, 2013 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    К сожалению, я не вижу возвращения Вашего мужа обратно в семью. Могу сказать, что его отдаление было связанно с вашим не правильным поведением, по крайней мере он сам так думал.

    Не легкий период Вас ждет, но  в Вашей жизни скоро появится мужчина, который скрасит Ваше одиночество и поможет не много забыть о муже. С того момента и начнется у Вас совершенно другая жизнь.

    Вам нужно отпустить Дмитрий, пожертвовать ради более счастливой жизни.

    Всего Вам хорошего!"

    С Уважением, Алдина!

    февраль 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сам он к вам не вернется, поскольку она очень его очаровала, дейстительно, у него есть к ней чувства. К вам тоже есть — но они притупились за время совместной жизни и поэтому, если все оставить как есть, то он будет кочевать — туда-сюда. Ситуация прениприятная. Если хотите ее исправить — обращайтесь. Варианты решения у меня есть.

    Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

    февраль 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж все таки уйдет, но отношения ваши будут спокойными и дружескими, семье действительно будет помогать и детей не оставит.

    Вообще я рекомендую вам проверить Дмитрия на негатив, так как просматривается приворот, но без фото однозначно это не скажешь.

    февраль 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ему самому решение дается тяжело, он все же еще в раздумьях. Не так все однозначно в его голове. Если есть силы — боритесь. Зачем свое отдавать?

    февраль 4, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент он принял решение о разрыве, думая, что с другой ему будет лучше. Но, судя по тому, что я вижу — очарованность, новизна не будут вечными, может наступить разочарование в этой женщине. И возможно, у него появится шанс вернуть все на свои места.

    февраль 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Однозначно вам скажу, что вы ещё можете спасти ваши отношения с мужем, если вы действительно этого хотите. Я вижу, что основная причина в женщине. Но пока ваш муж весь в сомнениях, у вас есть шанс сохранить семью, тем более чувства к вам у него ещё остались.  Я вижу, что сейчас он действительно намерен уйти, чтоб создать новую семью. Я вижу, что вам сейчас очень трудно, для вас это настоящее предательство, вы этого просто не ожидали, вы сильно разочарованы и подавлены.

    февраль 4, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Добрый день

    После командировки он не уйдет к любовнице как обещал. И развода между вами я пока не вижу. Ситуация поправима. С любовницей связь некрепкая. Все козыри на вашей стороне.

    февраль 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Меня удивляют  замужние женщины. Сидят как клуши и ждут что мужик одумается.А в это время любовница  ковры расстелает и скатерть -самобранку накрывает. Действовать нужно, а не ждать. Ин7аче семью потеряете.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Наталья!

    Да, действительно у Дмитрия есть связь со светловолосой девушкой лет 20-25 лет. Он ее не любит, но его к ней тянет и очень сильно. Однако хочу сказать что и к Вам его чувства подостыли, отчасти и по Вашей вине.

    Несмотря на все это, шансы на восстановление Вашей семьи есть, а значит и смысл их использовать тоже есть...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.