Психология

здраствуйте, у меня проблемы с... - вопрос №541735

здраствуйте, у меня проблемы с лучшим другом… У нас были прекрасные отношения до определенного времени, но недавно он начал меня избегать, хоть я и не давала ни малейшего повода для обиды… 2 дня назад хотела разобраться вовсем и пригласила в кафе, он пришел но вел себя крайне странно. Я пыталась узнать что случилось всеми способами, но в какой томоментон просто дал деру как 15 летний пацанчик ( хотя самому недавно стукнуло 21) ничего так и необъяснив… Что могло случится? Может он подсел на что то?

Дополнение автора от февраль 4, 2013 г., 12:46:27

Виктория февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы действительно отличный друг, раз решили разобраться, что же происходит с Вашим другом! Если он сейчас не готов к разговору, то дайте ему еще немного времени, возможно, он не знает как с Вами сейчас это обсудить! Не давите на него! Я думаю, что придет время и вы обязательно поговорите!!!Удачи Вам!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Николаевна Светлова

    518-й в Психологии

    Возможно, что вы слишком требовательны к нему и считаете друга своей собственностью? Позвольте ему быть таким, какой он есть и просто ничего с этим не делайте. Если у вас были хорошие отношения, то друг сам их возобновит.

    февраль 4, 2013 г.

    Анастасия

    517-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. кОНЕЧНО ХОРОШО КОГДА О ТЕБЕ ЗАБОТЯТСЯ, но в данной ситуации лучще не стоит вмешиваться к своему другу, в его проблему, может у него чтото личное, что даже  с вами не хочет обсуждать. Дайте немного времени, пусть сам разберется, не торопите события. Со временем начнет с вами советоваться. А сейчас, просто оставьте его в покое.  Ему нужно время. Удачи.

    февраль 5, 2013 г.

    Алексей

    118-й в Психологии

    Тут нет никакой проблемы. Он влюбился. Если ещё сама не поняла — то каким же образом хочешь решить Его проблему? ;) Он тебя избегает лишь потому, что незнает что делать с тобой, если ты, вдруг ответишь взаимностью или, не дай Бог отвергнешь его. Он перешел черту. Влюбился в лучшую подругу. Теперь просто незнает как ему себя вести. Только и всего. Тут экспертом быть не нужно.