Психология

Решено

Закрыт

Здраствуйте! у меня есть девушка... - вопрос №541740

Здраствуйте! у меня есть девушка. она часто говорит что хочет меня сьесть и что я вкусный. Это она играет и если да почему у нее такие жуткие игры?

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Уважаемый, Иван! Не стоит так буквально понимать слова Вашей девушки! Тем самым она выражает свое отношение к Вам! Иногда девушки и не так могут сказать!)) Любите свою девушку и будьте счастливы! Удачи Вам!!!С уважением, Юлия!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    517-й в

    Здравствуйте Иван! Вы очень счастливый парен! Раз  Вас так хочет съесть Ваша девушка! Не воспринимайте это как угрозу, просто у Вас на подсознательном уровне возможно в детстве были какие то проблемы в семье, и тепери вы как бы перекидываете свои прошлые тревоги или детский испуг  на настоящее, хотя девушка говорит это с любовью и орегинальностью! счастья Вам!

    февраль 4, 2013 г.