Юриспруденция

Здравствуйте!У меня такой вопрос:Квартира приватизирована... - вопрос №541758

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Квартира приватизирована на меня и моего сына, в квартире проживает мама(инвалид 1 группы), отец алкоголик и мы с сыном, могу ли я юридически выселить отца из квартиры? сил уже больше нет с ним бороться

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если отец имел право на приватизацию данной жилплощади, и отказался в вашу с сыном пользу, то даже через суд будет проблематично снять его с рег.учёта.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.