Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, я живу в Италии, есть заработок, но для Италии скромный. У меня есть возможность развития разных направлений поступления денег. скажите, пожалуйста: смогу ли я в Италии зарабатывать - вопрос №5417585

столько, чтобы чувствовать себя стабильно и свободно, без экономии? Юля. 11.12.75

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас же есть такие возможности. И талант зарабатывать. Всего лишь нужно сделать первые шаги.

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Да, вы сможете построить работу так, что было получить денежные средства в достаточном количестве.

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! У вас есть все шансы… можно ещё открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток «золотой » энергии…

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сможете… всему свое время…

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас получится выйти на новый уровень дохода, будете жить в роскоши.

    февраль 17, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в течение года получится осуществить желаемое и комфортно себя чувствовать в Италии.

    февраль 17, 2024 г.