Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,дорогие эксперты!Два года назад мы поругались с подругой,из за того что мы по финансам лучше и время проводили в разных городах,но хоть наши мужья общались,в итоге она теперь отшила всех - вопрос №5417682

друзей нас от мужа.Скажите пожалуйста, будет ли примирение, что вы можете сказать про нас?, что происходит? С уважением Марина 4.01.1986, На фото я с мужем и Выше меня подруга Анастасия 25.04.1986 с мужем.

Дополнение автора от февраль 17, 2024 г., 18:54:40

Фото прилагаю

Дополнение автора от февраль 17, 2024 г., 18:57:34

Не могу фото приложить, вроде бы добавляла

Дополнение автора от февраль 17, 2024 г., 19:13:15

Дополнение автора от февраль 19, 2024 г., 10:27:23

Добрый день! Как поступить в ними, если объявятся? Ранее мы дружили очень хорошо.Но теперь понимаю, что у подруги зависть, что ее бесит, что у нас все хорошо с мужем и все получается!

Дополнение автора от февраль 22, 2024 г., 10:47:53

Добрый день! И все равно Вовчик, наш друг муж Насти просматривает истории, так как я в сетях из удалила из друзей, все таки наверное Вовчик больше жалеет, что так Настя поступила не правильно.Как теперь Вовчик будет к этому относиться?

Марина февраль 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте фото нет
    в целом ваши пути дороги разные
    вы не булите общаться в будущем

    февраль 17, 2024 г.

    Карина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам необходимо приложить много усилий чтобы наладить эту дружбу, если она Вам нужна. Девушка настроена негативно и остались обиды на Вас, первая шаги к примирению делать не будет, очень категорична. Есть шанс к примирению только если Вы сделаете первый шаг, извинитесь и предложите заново общаться, но другой вопрос нужны ли Вам такие друзья? Присутствует зависть.

    февраль 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения не будет, подруга всегда была хитровата, а тут такой случай предоставился, чтобы ограничить всякое общение мужа с друзьями. Отшила она многих, т.к. муж ее под каблуком и во всем ее слушает. ситуация, конечно, прояснится со временем, но осадок останется. вы так и не сможете, как раньше общаться. Главное, Вы и муж вместе, живете слажено и взаимно.

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Забудьте о таких друзьях. Это не друзья. Примирение будет. Но зачем вам такая дружба? Уважайте себя.

    февраль 17, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не будет примирения. Обида сильная на вас, но если сами сделаете шаг на примирение, то да. Помиритесь

    февраль 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы еще будете общаться, дружба очень вероятно восстановится, но не в ближайшее время, сейчас какие то недоразумения между вами. Перспектива еще есть

    февраль 17, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    примирения между вами не вижу, ваша связь увы давно уже разорвана просто между вами стали другие цели и планы, поменялись взгляды на жизнь возможно у нее появились другие подруги и друзья и она решила что не стоит вам общаться а стоит отдалиться, это ее право поэтому не нужно пытаться вернуть ее дружбу к вам пожелайте ей удачи, это ее выбор пусть она и дальше с этим живет. значит она была вам во все и не подругой.
    с уважением.

    февраль 17, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Можно точно сказать, что связь ваша с подругой обрывает не навсегда. Я вижу при просмотре, что уже скоро отношения вам с ней удастся наладить, все встанет на свои места. Весной будет важный разговор, который приведет к примирению.

    февраль 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да Анастасия    всегда  считала  себя  умнее  ,   более   достойной  лучшей жизни, а на   сама деле, это  высокомерие . Оно  её и лишило    подруги ,   удачи   и   спокойной жизни. Внутри     её  как  паразит ,   зависть это -  она и  съела   чистоту    мыслей   и радость общения.    Она не  пойдёт  на примирение, будет   всё дальше  уходить во мрак  негативного состояния.

    февраль 18, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша семья сможет наладить и поддерживать отношения с другими друзьями. А вашей подругой руководит элементарная зависть и ваше расставание с ней только спокойствие подарит вам, хотя и видны в дальнейшем некие неудобства коммуникационного характера в целом…

    февраль 18, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Прежней дружбы не вернёте с ней, человек так устроен, она знает о вас больше информации, чем вы думаете.

    февраль 20, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    Примирения не вижу, много негатива.  То что эта дружба перестала существовать, это даже к лучшему для вас. Не сожалейте ни о чём. Рано или поздно это всё равно бы случилось.

    март 6, 2024 г.