Эзотерика

Решено

vip

Есть ли негатив? (фото) - вопрос №541771

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, есть ли на мне негатив, если да, то какой и как его снять? В последние года 2 отношения дляться не больше 2х месяцев, а сейчас в любовном треугольнике, в котором мч, не знает, кого выбрать и мне покоя не даёт, уже всячески пыталась уйти но безуспешно. Анастасия 26.04

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, негатива нет.Проблема, скорее, в поведении во взаимоотношениях, как вы себя позиционируете в паре.

    февраль 4, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Не видно на Вас влияние негативного, либо чего то подобного. Хотите уйти — уходите, пусть морально тяжело, но нужно уметь принимать решения и выполнять намеченное. Попадая в зависимость от кого либо, Вы, прежде всего, теряете своё «Я», а это сказывается и на отношении окружающих в будущем. Полюбите себя, проявляете решительность и всё наладится у Вас с личными отношениями.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, никаких негативных энергетических или магических воздействий на вас нет.Вы несколько загнали себя в жизни, стараетесь делать чаще всего как нужно и как правильно, а не так, как нужно вам. Постарайтесь не цепляться к достаточно давнему прошому неудачному опыту — начните с чистого листа.

    февраль 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Личный негатив есть. Вероятно что-то по роду(возможно  по женской линии)

    февраль 4, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Настя, негатив не просматривается, рекомендую проанализировать свои отношения и найти причину, по которой они не складываются.

    февраль 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Негатива нет

    февраль 4, 2013 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Анастасия, вам надо ведь иначе свой вопрос поставить, если что, а почему так в жизни все бывает, что вы зачинщица всему, а вот когда касается там выбора, то вы не можете потребовать того.

    И тут ведь важно заглянуть вам в детсво, там причина есть всему. Решите вы проблему, когда сможете убрать причину ту, тогда и будущее будет вам прозрачно, сможете вы выбирать, а значит, сами будете решать, кто нужен вам ещё.

    И уж поверьте, когда корректирую судьбу, то убираем мы все то, что вам не нужно. Это прежде то, что значимо для вас было. А это нечто, что притягивает то, что негативно. В этом и прична там того, что так у вас все негативно.

    Если поняли вы нас, а мы лишь говорим об важном там для вас, когда судьбоюю вам начерчено было, тогда вы сможете согласие дать на вмешательство в судьбу свою. И это есть как та коррекция ее. Тогда и можно вам по новой выбирать там все, когда и сами вы творите жизнь свою легко.

    А негатив, котрый есть всего лишь блоками и страхами ещё, потом и надо убирать, ведь все полезет, и тогда и проще с ним работать вам и тем, кто вам захочет помогать ещё.

    Удачи вам и приходите, если есть желание сменить свою судьбу и выбрать путь там свой ещё.

    февраль 4, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нет негатива!

    февраль 4, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Внешнего негатива нет, все как у всех.
    Ваше фото говорит что у вас дефицит энергии женского типа и, что вы зажимаете нижние две чакры (по 7-и чакровой системе) особенно муладхару, которая за дом за семью, за благосостояние. И это указывает на дефицит доверия.

    Поработав с энергиями, которые вы используете для исполнения вашего желания, думаю все исправится довольно быстро.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    При чем тут любовный треугольник и негатив? Негатива нет. Проблемы ваши решаемы. Уходя — уходи, тогда уйдете. Четко для себя решите, что вам нужно. Тогда все удастся.

    февраль 4, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Негатива на вас не вижу. Проблемы в отношения вполне житейские, тоже ничего не обычного. С данным мч вы вместе не будете. Он и от вас уйдет и другой девушки. Вы обретете семейное счастье позже с совсем другим человеком.

    С уважением, Фируза

    февраль 4, 2013 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    У Вас работает на биополе негативная программа, она тянется по родовой линии и влияет на канал личной жизни.

    По снятию — это отдельный вопрос и поступательная работа.

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 4, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такого негатива, который мог бы мешать вашим отношениям с кем то нет.

    февраль 4, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Негатива нет. Просто не тех парней выбираете. Себя надо любить, а Вы недостаточно себя любите и это мешает похуже порчи. Не может парень определиться? Ну и зачем Вам такой, который не в силах принять решение? Вы ж не хотите все проблемы и свои и его решать в одиночку? Так что, уходите, не оглядываясь на прошлое. А потом напишите на листочке, какие достоинства у Вашего парня обязательны, какие желательны, с какими недостатками готовы смириться, а какие не сможете принять категорически. Только не спешите и пишите честно — это ж не для кого-то, а для себя. И тогда поймёте, какой мужчина Вам нужен. Ну а когда поймёте, тогда и встретите через некоторое время.

    февраль 5, 2013 г.