Эзотерика

Решено

vip

Что с человеком? И если жив, когда вернется? - вопрос №541839

Доброго всем дня, Уважаемые.

Человек уехал за крупной суммой денег и не вернулся. Никто из окружания не знает где он. В милиции говорят-обращайтесь на третьи сутки для розыска(кошмар)

Зовут Долганов Алексей Александрович 08.07.1985 г.р

Если кто-то сможет что увидеть, умоляю-помогите. Хоть какую-то зацеку иметь будем

Дополнение автора от февраль 4, 2013 г., 13:29:59

Фото могу прислать

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    дело таинственное! фото!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Нужно по фото смотреть. Прикрепляйте фото к вопросу.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что молодой человек жив- это точно.

    Хотя видно, что он попытался изолировать себя от всех специально.

    Это может быть связанно со многими причинами(подробней по фото).

    Но дела у него сейчас не очень хорошо обстоят!

    Всего Вам хорошего.

    С Уважением.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Плохие карты идут ему. Погиб в автокатастрофе.

    февраль 4, 2013 г.

    Алексей

    433-й в

    Он сейчас в сельской местности, скрывается от кого-то. Был какой-то наезд, косвенно связанный с деньгами, он вовремя все понял. Боится и думает что делать дальше. Дом не его, хозяев нет, в нормальном состоянии (не похож на заброшенный), кирпичный, вокруг него как будто поляна, а дальше деревья со всех сторон.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По ощущениям — находится в очень сильно измененном состоянии ума (может быть алкоголь, наркотики, необязательно по своей воле принятые). Без фото сложно сказать точнее.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

     Этот мужчина замешан в ситуации. Он жив. В полицию подайте. Он найдется

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не все там ладно. Но известия вскоре будут.