Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне предложили рассмотреть вариант новой работы. Я на данный момент работаю и менять в ближайшее время не планировала, но поступившее предложение во многих моментах - вопрос №5418455

удобнее, чем на текущем месте работы. Подскажите, стоит ли мне на него соглашаться, нет ли там подвоха. Боюсь, что сейчас поменяю работу и пожалею. Светлана 12.01.1981

февраль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бойтесь нового, это действительно хороший вариант.

    февраль 18, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Не стоит, потеряете стабильность.
    Там возможно, придираться много будут и большие требование будут

    февраль 18, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Высшие силы в данный момент не советуют менять место работы.

    февраль 18, 2024 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Предложения скорее равнозначные, просто на  текущем месте у вас есть статус, понимание что как когда делать, некий авторитет, владение информацией. вы там как рыба а воде. На новом месте процесс освоения показан, когда будет много задач, отличных от ваших сейчас и вам придется думать а как же все сделать правильно, успеть, не допустить ошибок. Начнутся переживания, вероятно очень большой объем информации предстоит переработать.  нынешнее положение по отношению к новой работе боле стабильно

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отклоните предложение. Остаться лучше

    февраль 18, 2024 г.