Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что у него ко мне - вопрос №5418633

Он Ш
Я Д

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Чувства несколько «отцовские», чувствует себя наставником, но явно ставит себя выше, умнее, опытнее, без негатива с симпатией.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент ничего.Он решил полностью закрыться от вас.На связь выйдет сам неожиданно.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Зависшая ситуация в ваших отношениях. Он отстранился.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    560-й в Эзотерике

    У него к вам скорее расчёт, понимает ваши плюсы и минусы. Нет страсти, хотел бы, чтобы женщина с ним была с которой полная гармония на всех уровнях и очень сильное притяжение. Вас считает очень достойным человеком.

    февраль 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этим человеком вас ждут, зрелые, взаимные отношения.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с ним будут серьёзные отношения. Мужчина в вас влюблён и мечтает о любви с вами, вы его пока не сбыточная мечта, чувства есть к вам и есть любовь.  Желание завоевать и сделать вас своей. Удачи Вам.

    февраль 18, 2024 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    чувства и интерес не просматривается.
    Пустота .
    Мне кажется вы даже не общались близко

    февраль 18, 2024 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Серьёзные намерения. Любовь, ему комфортно находится с вами. Есть планы на брак, новые начинания вас ожидают.

    февраль 18, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства и желание строить серьёзные отношения, будет в ближайшее время проявление и развитие отношений, в ближайшие 2-3 недели

    февраль 18, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у него к вам притяжение и любовные чувства

    февраль 18, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    статус отношений только познакомились. Думает, что с вами можно мило побеседовать, выпить стаканчик кофе, но не более того.Он пока не определился, ему комфортно или нет.

    февраль 18, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ш. относится к Д. с чувствами, в общих чертах  отношения могут развиваться и уже длительная связь или это время от времени, но общение есть и продолжается, что  для Д.  предвещает успех с человеком Ш., который. определенно хочет видеть Д.  рядом с собой, для неё сыгарть важную роль, управлять её чувствами и даже, порой её поступками, хотел бы, чтобы она советовалась с ним, друелбюбие и братская забота, помощь для неё, всегда у него найдется, для девушки связь с ним дает влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Симпатия.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    На ваш вопрос вышка Верховная жрица. Она показывает его сильное сексуальное влечение к вам  привязанность и тайную любовную  связь.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Чувств нет. Симпатия

    февраль 19, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Короткий вопрос, короткий ответ.
    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=2uZMpzj51kM

    февраль 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике его чувства к Вам выходят далеко за пределы простой дружбы или интереса. Он испытывает к Вам как физическое влечение, так и эмоциональную привязанность. Однако, у него есть какие-то внутренние барьеры или страхи, которые мешают ему целиком и полностью отдаться в полную власть этих чувств. С этим человеком Вы можете построить крепкие и стабильные романтические отношения, но для этого потребуется время и усилия

    февраль 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У него любовь к вам, чистая и искренняя как слеза младенца.

    февраль 20, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    540-й в Эзотерике

    К вам страсть, близость, искренность, доверие и забота. Он в раздумье, вы в ожидание.  Вы ему нравитесь, но что-то в вас его заставляет задуматься. Может религия или ваше духовное состояние, ваше отношение — спокойствие, чувственность.

    февраль 21, 2024 г.