Технологии

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите найти мой телефон, Honor90, номер зарегистрирован на нем 87770930331, esim beeline, imei 1: 860366062369818 , imei 2: 860366062390822 . Пожалуйста очень прошу. Оставила в - вопрос №5418759

такси. Таксист отрицает что видел.

февраль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Воспользуйтесь функцией «Найти мой телефон».

    • Если на вашем телефоне была активирована функция «Найти мой телефон», вы можете использовать ее, чтобы найти его местоположение.
    • Для этого вам нужно зайти на сайт https://www.google.com/android/find с другого устройства или компьютера.
    • Войдите в свой аккаунт Google, который был синхронизирован с вашим телефоном.
    • Выберите «Найти устройство».
    • Если ваш телефон подключен к интернету, вы сможете увидеть его местоположение на карте.
    • Вы также можете заблокировать телефон, удалить с него все данные или отправить на него сообщение.

    февраль 19, 2024 г.