Технологии

Российский Виртуальный Номер для принятия СМС - вопрос №54189

Срочно ищу подобные Сервисы, желательно Российский номер.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    449-й в Технологиях

    Пока можно принимат на виртуальный номер звонки и переадресовывать по выбору, сравните тарифы с другими операторами. Зарегистрируйтесь на www.intelnetcom.ru

    январь 22, 2011 г.

    Alex Pranov

    1513-й в Технологиях

    На данном сервисе inter-sms.ru вы можете заказать интересующие вас услуги.

    К дополнению скажу, вы сможете так же отправлять смс с онлайн номера. И делать массовые рассылки своим клиентам

    ноябрь 5, 2013 г.