Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Какие мысли, намерения у мужчины ко мне? В течении года, что мне от него будет? Елена, Александр - вопрос №5418923

Дополнение автора от февраль 20, 2024 г., 16:01:17

Минус, потому что глупый ответ. Ощущения… а у меня ощущения, что мнит таролог из себя ясновидца. Таролог, значит расклад… лень, то мимо пройти надо и все
А сильной ведьме вообще даже минус ставить не буду, то под венец отдает, то крест на всем ставит))((

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встречи и общение, много романтики и свиданий. Совместное будущее пока под вопросом, так как мужчина больше делает акцент на другом, также во взаимоотношениях присутствуют и другие люди. Человек с сильным характером и жёсткими принципами и чтобы расположить его к себе понадобится много времени

    февраль 18, 2024 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Вами будут качели, мужчина будет то появляться, то пропадать. Останутся неоправданные ожидания и надежды. Мужчина еще сам не решил что ему нужно, поэтому будет так себя вести. Вы ему симпатичны, но и его взгляды бывают и на других девушках, он Вами не ограничивается. С Вашей стороны будет постоянное ожидание конкретных действий к Вам. Общение между Вами однозначно будет, но серьезности и стабильности мужчина Вам не даст.

    февраль 18, 2024 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Слепота, вы как женщина закрыты для него.

    февраль 19, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Будет разговор.

    февраль 19, 2024 г.

    Рашида

    170-й в

    Встречу вижу, разговор серьёзный он будет влиять на весь ваш будущий год. Не решенные вопросы между вами вижу, выбор тяжёлый идёт. Он думает о вас больше чем положено но почему то для полного сближения постоянно что-то мешает.

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерение у мужчины серьёзные, добрые. Будет разговор, встреча

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерения серьёзные. Будет развиваться

    февраль 19, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение и развитие отношений. Так же ссора будет между вами и недопонимание, но это временная пауза между вами, потом видно примирение.

    февраль 19, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена и Александр, чувства и мысли друг о друге есть, были и будут. Но, теперь негативный период  у вас, с множеством проблем и препятствй на пути к сближению. Энергия жизни течет через узкое горлышко, внешние силы препятствуют вам быть вместе. Отсюда все  задержки в планах, что негативно сказывается и на вашем любимом, и на вашем отношении и мыслях о нём, и вашей  будущей жизни и возможных успехах, состояние ваше неустойчивое, может привести с  непониманию и ревности. Александр задумал слишком много, какие-то решения были уже заранее продуманы, другие моменты и ситуации не столь тщательно, и усилия оказались напрасными.  Раскклад по вашему вопросу оворит о снижении его интереса из-за каких-то проблем, и еще похоже на сильную ревность, которую он испытывает к вам, думая, что вы можете быть с другим.

    февраль 19, 2024 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О мужчине больше думаете вы, чем он о вас. Я не вижу, чтобы он хотел отношений и проявлялся в этом направлении. Ждать от него ничего не стоит, ни отношений, ни материальных благ. Перспектив у вас нет.

    февраль 19, 2024 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *паж жезлов* — Вы притягиваете, вызываете желания.Намерения мужчины -  приятное проведение времени, без дальних перспектив.

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите развития с его стороны. В течение года у него появятся новые планы и желания относительно Вас. Будут новые перспективы и его активные действия. Сейчас же ему необходимо разобраться в себе и планах. Чувства его будут становиться только крепче.

    февраль 19, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы меня извините, но намерений нет никаких, чувств тоже нет и любви нет, он не будет ничего делать и действовать. Всё только Вам придётся брать инициативу и его на себя натягивать. Но вас же другое надо. Удачи вам.

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не видит серьезности с вашей стороны к нему, поэтому и сам не спешит раскрываться в вашу сторону. В течении года будет пытаться приблизиться к вам.

    февраль 20, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    513-й в Эзотерике

    Искренно извините, Но чувств никаких нет. Мужчина занят только собой, и своим благополучием Такое ощущение , что он, далек от Вас.