Эзотерика

Здравствуйте, у меня есть в жизни мужчина , который ничего не делает для меня , говорит что любит. Но с утра портит настроение своими славами , уехала от него , но в голове еще есть один мужчина , но - вопрос №5419059

он осень требует чтоб с ним по делам ездили и на нас к подруге пошла помочь выбрать косметику для нее, потому что меня попросили, мозги все высосал и подруга еще в магазине ждала 20 минут из-за него, плюс я задержалась на работе на 30 минут, начал мне предъявлять, хотя я написала что не успеваю. Не знаю что мне делать, я сейчас в депрессии. Ждать пока бывший будет исправляться или написать тому мужчине и с ним пытаться что то делать Дата рождения: 09.07.2002

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте у вас будет новое знакомство с мужчиной

    февраль 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Написать тому мужчине.

    февраль 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите только одного: встречи с достойным, а не с тем, кого в эти ряды и близко не подпустить.

    февраль 19, 2024 г.