Технологии

Здраствуйте! У меня ноутбук включается,... - вопрос №541907

Здравствуйте! У меня ноутбук включается, работают все индикаторы, но не загорается экран и не мигает индикатор HDD, это случилось полгода назад, поначалу запускался через раз, а сейчас нет. Что это может быть и как исправить?

Дополнение автора от февраль 6, 2013 г., 09:23:21

Это все я уже делал, ничего не помогло...

Может есть еще варианты?

Альберт февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Самое простое, что можно посоветовать, попробуйте отключить ноутбук от питания, вытащить батарею и подождать несколько минут. Затем все поставьте обратно и попробуйте включить.

    если не поможет, то можно попробовать разобрать и отключить батарею на материнской плате, так же подождать, подключить ее обратно и собрать.

    Если что, обращайтесь в чат, будем думать и решать.

    февраль 5, 2013 г.