Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства и намерения у мужчины Михаил 24.10.1987? И если ли будущее у этих отношений Карина 14.07.1989? - вопрос №5419248

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина из тех, кто хватает возможность голыми руками и использует любые методы в достижении поставленных задач. В данной связи не видно, что мужчина проявляет инициативу, значит в голове у него совсем иные процессы, видимо он не рассматривает развитие на будущее, поэтому и неопределенность идет.

    февраль 19, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина любит и нас поен на серьёзные отношения, намерения так же в отношении вас серьёзные, но не стоит торопить события, всему своё время, предложение будет осенью

    февраль 19, 2024 г.
  • Здравствуйте. Намерение серьёзные. Видит вас своей будущей женой. Хочет позвать вас замуж. Считает, что Вы ему подходите и он встретил  свою единственную и любимую женщину. Удачи Вам.

    февраль 19, 2024 г.

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства.Будет проявляться.Настроен серьезно(8 жезлов+звезда+колесница +мир)

    февраль 19, 2024 г.

    Valeriy

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина!
    Ваш Сигнификатор по отношению к Михаилу 10К+4П — Ну учитывая то, что Вы — Рак по зодиаку, т.е. кардинальная вода, наверняка Вы уже думаете, что Михаил-это Ваша Судьба, что ВАы любите его изо всех сил, и наверняка уже придумали имена вашим детям...
    Сигнификатор Михаила Паж К — он конечно настроен в Вашу сторону романтично, ему нравится, как Вы к нему относитесь, однако его отношение к Вам разовое, т.е. нет серьезного настроя на длительный роман, есть желание приходить, получать за чем пришел, и быть свободным и независимым...
    Между вами 9М- скорее всего Вы это чувствуете, и Вас тревожит перспектива, вернее ее отсутствие
    Его Мысли — Повешенный — это наверняка означает. что он ввел какие то самоограничения в общении с Вами, скорее всего не переходить какие то границы, или не связывать себя серьезными обязательствами
    Чувства 2П — они скорее всего непостоянные
    Намерения Паж Мечей — это тоже о разовости встреч, пришел-увидел-победил-… и опять ушел...
    Если Вас интересует будущее      в виде разовых встреч для секса, то он против не будет… если думаете, о чем то продолжительном, то УВЫ...
    Всего Хорошего!

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина настроен на брак и семью. Ваш мужчина.  Вы будете с ним.
    Любит вас

    февраль 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувство симпатии, желание продолжить общение в свободном ключе, не подразумевающего будущего.

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Михаил любит Карину. Будет строить отношения с ней. Перспектива есть на будущее

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте будущего у этих отношений нет, вы вскоре разочаруетесь в нем, выпадают хлопоты, обман и неискренность у него к вам и позже вы узнаете об этом. возможно у мужчины кто-то есть еще даже на примете треугольник тут падает.скованные обстоятельства и трудности  застой между вами.
    намерений у него четких нет пока пустил все на самотек.

    февраль 19, 2024 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства и чувства сильные. Намерения на развитие дальнейших отношений; есть будущее- построение крепкого союза

    февраль 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть совместимость и отношения могут у вас сложиться…

    февраль 19, 2024 г.

    Samira

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к вам интерес сексуального плана, вы идете.как его искушение, сам действий особых не будет предпринимать, здесь есть еще одна женщина в его окружении,  с вами возможен флирт и интим, на что-то серьезное не настроен.

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, но сейчас я вижу застой, действия от мужчины будут позже, сейчас находится в стадии разлумий

    февраль 19, 2024 г.

    Карина

    441-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Карты показывают, что мужчина причинил много боли Вам либо будет причинять. Мужчина может предавать Вас, между вам есть сильная зависимость и привязанность к этому мужчине, которая делает Вам только больнее. Данный мужчина неискренен в отношении к Вам, разбрасывается своими чувствами и делает Вам больно. Мужчина может манипулировать Вами. Данный отношения являются кармическими и болезненными, поэтому будущего у них нет.

    февраль 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее будет совсем с другим мужчиной, не тем, кто рядом или с кем связан вопрос С ним подобных вопросов не возникнет.

    февраль 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    не стабильность будет в отношениях. Могут быть недопонимания и споры. Тут нечестность, ограничения. Есть симпатия к вам. Нужно в отношениях искать компромисс и набраться терпения. Тут есть опасность прекращения отношений. Будет неопределенность. Не вижу перспектив.

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства взаимные, будущее есть.

    февраль 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Есть будущее, дружбы и общение ему не надо, его устроют только серьезные отношения с долгосрочной перспективой. Положительный мужчина, всегда держит свое слово, поступки по отношению к ней только достойные и искренние.

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    510-й в Эзотерике

    Тяга есть к ней, как и симпатия и ощущения наличия какой-то общности между ними. Она привлекательна для него. Он намерен устранить любые моменты, способные вводить в заблуждение и для этого подтолкнуть ее к принятию определенной линии. Отношения смогут выйти далеко за текущие рамки, если позволить мужчине в дальнейшем больше возможности влиять на происходящее в них.

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    379-й в Эзотерике

    Серьезные намерения, чувства крепкие, осознанные, зрелые. Отношения перспективные, со временем перерастут в брак.

    февраль 20, 2024 г.