Медицина

Как помочь уснуть ночью. Не могу уснуть.Весь ночью крутишься и нет сна. Мысли всякие лезут в голову. Чем помочь?Пробовала мелатонин, валерьяну.Весь в напряжении.Отчего такое?Чем помочь? - вопрос №5419345

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно это связано с перенапряжением, стрессом, мыслями в голове и тд. Попробуйте за 2 часа до сна успокоится, провести время без телефона и телевизора, притушить свет в квартире,  на ночь проветрите комнату до 19 градусов, увлажните воздух, это должно помочь наладить сон, совместно с тем, что вы уже делаете. Волшебной таблетки для этого нет. Нормализуйте свой режим.

    февраль 19, 2024 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, мне нравятся два препарата в подобных случаях 1) капс интеллан 2 раза в день 1 мес. Препарат на травах и 2) таб фенибут 2 раза в день курс месяц. Оба препарата прекрасно работают.

    февраль 21, 2024 г.