Эзотерика

Я брокер по недвижимости. Что мне сделать, чтобы на этой неделе найти покупателя и продать ему квартиру в новостройке на 30 миллионов? Дата рождения: 14.03.1992 - вопрос №5419353

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте на этой неделе не получится от слова совсем продать квартиру

    февраль 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно срочно выбрать эксперта и обратиться в чате за подробной консультацией всей ситуации. Так Вы хоть какие то реальные действия (помимо подачи чисто рекламных объявлений) совершите. И не исключено что полученная информация поможет Вам в намеченной цели.

    февраль 19, 2024 г.