Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какой сфере буду и нужно развиваться по судьбе? Не могу найти себя... Валерия 13.05.2000 - вопрос №5419390

изображение из вопроса - В какой сфере буду и нужно развиваться по судьбе? Не могу найти себя...
Валерия 13.05.2000

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Развивайтесь в сфере Бьюти. Вам подойдёт и вам понравится. И легче, чем в других сферах открыть собственное дело, работать на себя.

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ничего страшного придет время найдете себя это поправимо, все будет хорошо вы можете развиваться в сфере бьюти индустрии, либо в сфере продаж, хорошо так же подойдет вам работа флориста либо менеджмента.

    февраль 19, 2024 г.

    Наталия

    35-й в Психологии

    Добрый день.

    Ваше число сознания 5. Вам важна коммуникация с людьми, творческий поток при этом видеть чёткие перспективы и использовать анализ.

    Вы можете создать бизнес в бьюти индустрии, стать стилистом, визажистом, дизайнером.

    Для вас важно творческое самовыражение, с творчеством подходить к психологии людей, делать их жизнь лучше.

    Для реализации важно выйти из зоны комфорта.  Находясь в условностях, чужих мнениях вы губите себя и не можете в полной мере проявить свой потенциал.

    Задача пути- обрести свободу. Через это вы сможете получить все о чем мечтаете.

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Индустрия красоты, флористика, продажи, косметика. У вас должно быть развито чувство прекрасного. Вам нужно творить

    февраль 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Йога и самосовершенствование, это ваше, В этом направлении вы можете достичь не малых высот, как в финансовом направлении, так и моральном удовлетворении., тоже.

    февраль 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работа с людьми. Вы потрясающе умеете владеть речью и влиянием. Возможно, сетевой маркетинг.

    февраль 19, 2024 г.

    Любовь

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!

    Физический труд вовсе не для Вас.

    Вас не создали, что бы Вы были просто рабочей лошадью.

    Для Вас Высшие Силы приготовили иную стезю — умственный труд.

    Вам подойдёт сфера общения с людьми, в которой можно найти нужных для Вас людей.

    Это поможет хорошо устроится в жизни и иметь статус довольно не бедного человека.

    Вам по судьбе идёт журналистика и психология.

    На первый взгляд — это разные виды деятельности, но это лишь на первый взгляд.

    Однако они отлично дополняют друг друга.

    Имеет смысл получение классического и дополнительного образования в этих сферах.

    февраль 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сфер, которые вам подходят по судьбе, немало. Во первых, это всё что связано с риском и вопросами жизни и смерти: анестезиолог, хирург, спасатель, каскадёр, целитель, работа с суицидниками, телефон доверия — такое, неординарное ) Но ещё ваши сферы — область красоты, моды, искусства, театр, художественное творчество, профессии дизайнера, искусствоведа, художника, фотографа, косметолога, парикмахера, модельера, стилиста, работа с детьми, животными, растениями, няня, воспитатель, психолог, флорист, ветеринар. Хороший бизнесмен и управленец из вас получился бы ещё.

    февраль 19, 2024 г.

    Карина

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша сфера связанна с общением с людьми, Вам необходимо раскрыть Вашу горловую чакру, силу в умении направить человека, помочь, раскрыть потенциал человека, убедить и тд. Вам могут подойти профессии такие как психолог, наставник, оратор, маркетолог и тд. Вы можете реализоваться в этой сфере если начнёте над этим работать. Также у Вас очень сильна сила мысли и интуиции, поэтому можете работать с большими запросами, окружающий мир будет откликаться к Вам.

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Возможно в интернете что то говорить, учить тому что умеете сами

    февраль 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают в какой именно позиции вам действовать но именно вы сможете проявить себя в создании своего дела и шанс такой у вас есть и добиться удачи сможете и главное иметь финансы сможете не упустите это из своих рук

    февраль 19, 2024 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иностранные языки, переводчик, гид, экскурсовод, журналистика---все сферы ваши.

    февраль 19, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сфере, связанной с людьми у вас пойдет хорошо дело. Можете психологию посмотреть или торговлю. Вы тонкая натура, с особенной душевной организацией, и это поможет вам в будущем, а также важна будет и ваша интуиция. Помимо этого банковское дело можете попробовать или отельный бизнес.

    февраль 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Напишите 3 что интересны и пробуйте,
    Где пойдёт,  где будет нравиться,
    Там  пробуйте.
    Нужно -  такого нет,
    Вас никто не неволит.
    Нужно лучше узнать себя, чтобы найти свою сферу.

    февраль 19, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валерия, вам по судьбе Вам обязательно надо заниматься художественными, изобразительными, фото, видео, изображениями, всё что связано с живописью, кино, в целом искусством, хорошо бы на сцену, на видео ролики, в крайнем случае журналистика. И вы достигли бы успеха и популярности.

    февраль 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Определенная сфера Вам не подойдет. можете освоить не мало профессий, т.к. любите перемены, когда что то становится скучным и не интересным, Вы спокойно можете это оставить и уверенно заняться поисками новой сферы. Нет у Вас зацикленности на чем то, Вы можете идти в ногу со временем и осваивать все новое.

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    377-й в Эзотерике

    У вас собственный бизнес маячит, побольше уверенности и все получится.

    февраль 20, 2024 г.

    Evgeniy

    467-й в Эзотерике

    Ещё не один раз смените свою работу, своё направление, себя найдёте со временем, в том и прелесть жизни, попробовать многое и найти лучшее. Удачи вам.

    март 9, 2024 г.