Технологии

Здравствуйте.Произошла такая проблема.Мне друг установил 2ую ос Ubuntu,понял что она мне не нужна и решил снести её. В интернете увидел что нужно удалить дискс Ubuntu. Удалил, перезагружаю ПК и вижу - вопрос №5419402

это: error unknown filesystem. entering rescue mode… grub rescue> Скажите пожалуйста что делать, перерыл весь интернет, но ничего не помогает

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Необходимо восстанавливать системный загрузчик

    март 14, 2024 г.