Эзотерика

vip

600 i

Начала свой бизнес- делаю рекламу в интернете, заполняю социальные сети- рекламирую себя везде- но клиенты не идут. Как получить клиентов? 07.08.1991 - вопрос №5419551

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Открыть ваш денежный канал надо, который у вас закрыт, тогда клиенты и пойдут к вам.

    февраль 19, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого нужно привлекать успех в бизнесе, привлекать удачу и клиентов чистками, обрядами, защитой от конкурентов

    февраль 19, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Откройте с помощью эксперта денежный канал. Либо ритуал, чтобы данное ваше дело хорошо шло.

    февраль 19, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, все будет, но не быстро, а чтобы ускорить процесс, сделать вам обряд на фарт, на удачу.

    февраль 19, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, всему свое время, без вливания средств и энергии результат будет не скоро. Первое, что посоветовал бы Вам  это ритуал на привлечение удачи в делах.

    февраль 19, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ускорить процесс, нужно работать с энергетикой и денежным потоком. А способы этого есть разные, каждый выбирает что ему подходит больше. Прежде всего нужно направить силы на то, чтобы раскачать застойные энергии ситуации.

    февраль 19, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денежный канал закрыт у вас.

    февраль 19, 2024 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перекрыт денежный канал, необходимо убирать блоки и клиенты начнут обращать на Вас внимание.

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия

    293-й в Эзотерике

    Клиенты будут. Потерпите.
    Апрель начнёт вам давать движение активное.

    февраль 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    пришла такая информация что то, как вы заявляете о себе — слишком «громко» для клиентов, отталкивающее что-то есть. карты советуют сделать что-то по шаблону аналогичных реклам. строго, консервативно

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте это не так быстро. в таком деле нужно чтоб все было постепенно. со временем наберете себе хорошую базу и будут у вас свои постоянные клиенты не переживайте, всему свое время. обычно клиенты появляются либо по рекламе либо через сарафанное радио.
    с уважением.

    февраль 19, 2024 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    В о первых проверьте себя на негатив — может дело в нем.Закрытие дорог к деньгам — либо другие причины.

    февраль 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    молитва к святому спиридону воздайте и главное тут вера и ещё не делитесь с людьми планами удачами если вы в них сомневаетесь это защитит вас от сглаза карта весна первый месяц вваших делах будет сдвиг

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  С точки зрения магии можно привлечь с помощью ритуала.
    Спросите помощи опытных специалистов, они подскажут что изменить в рекламе чтобы людей больше заинтересовать

    февраль 19, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Можно прибегнуть к активациям фен-шуй и ци мень.  Есть активации вталкивание денег, вталкивание клиентов.

    февраль 19, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте, Анна! По натальной карте можно было бы посмотреть, где вам искать клиентов, но, к сожалению, вы не указали время и место своего рождения.
    По диагностике рунами на вопрос, открыт ли у Вас денежный канал, выпала перевернутая руна Райдо. Райдо прямо обозначает «дорога», соответственно, дороги перекрыты. Вам нужно вначале — 1. почистить свой денежный канал от блоков, 2 — наполнить его или сделать ритуал/знак на привлечение клиентов.

    Могу посоветовать для чистки канала метод рунической чистки — «Отжиг денежного канала» от автора Дея. По диагностике данный способ должен Вам подойти, на вопрос «поможет ли Вам этот способ» выпала руна Дагаз — трансформация. Да, развернет историю.

    То, что я рекомендую вам – локальная, но эффективная чистка от уважаемой Деи.

    Она направлена на работу с определенной проблемой. Так как в предыдущей статье мы рассматривали комплексную чистку денежного канала, я сделаю акцент именно на этот канал, но это не значит, что вы не сможете ей воспользоваться для чистки от другого негатива.

    Чтобы получить нужный результат потребуется использовать конкретный оговор, выделяющий вашу проблему.

    Руна Крада – это жертвенный огонь. Она относится к славянским рунам. В магии руна Крада дает очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация, воплощение, событие, свершение. Кроме этого, руна позволяет раскрыть необходимое, получить избавление от наносного ненужного вам.

    Что вам понадобится:

    • Свеча восковая неокрашенная часовая или двухчасовая.

    • Новая игла или рабочий атам.

    Подготовка:

    Возьмите свечу и по спирали начиная сверху вниз вырезайте атамом или иголкой руну Крада.В процессе вырезания необходимо читать следующий заговор.

    “Всё, что денежный канал мой сужает, что деньги от меня закрывает, клиентов (заработки, сделки, поступление доходов — свое сказать) отводит, что мешает мне стабильно и постоянно зарабатывать (назвать ВМЕНЯЕМУЮ сумму) в месяц, любые привязки, прицепки, метки-отводы, долговые каналы и крадники, — всё я от себя и денежного канала своего отжигаю, круг из Крады вокруг себя поднимаю, все, что стабильному притоку ко мне больших денег мешает- Крадой выжигаю.”

    Поставьте подготовленную свечу в подсвечник, а сам подсвечник на фото того, кого собираетесь чистить.

    Далее вам нужно зажечь свечу и произнести следующие слова.

    “Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее — в Явь обращаю! Мною, (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!”

    Свечу оставить догорать!

    В процессе обряда вы можете выполнять обычную работу по дому.

    Отжиг желательно проводить недельным курсом.

    февраль 19, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Продолжать работать в социальных сетях, и клиенты будут находить вас сами. Вижу, что еще пара месяцев уйдет у вас на раскрутку, но затем дела будут идти только в гору, вы хорошо сможете для себя выстроить работу.

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Клиенты пойдут  когда откроете денежный канал. Магически.

    февраль 19, 2024 г.

    Ольха Olha

    341-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас вышел путь передачи информации о вас от клиента к клиенту и повторно к вам охотно будут идти...
    Социальные сети не работают для вас, вы там теряетесь. Накопится стабильная база клиентов через пол года.

    февраль 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В соцсетях просто глазеют,
    Нужно искать серьёзных клиентов.
    Не пишите что за бизнес.
    Но соц сети явно не работают.

    февраль 19, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Можно сделать открытие дорог на развитие бизнеса чтобы клиенты начали приходить из разных мест, запустив эту цепь получите развитие

    февраль 20, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на финансовое благополучие… нужно снимать его… и привлекать удачу…

    февраль 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Охватить, как можно больше соцсетей с качественной и привлекательной рекламой — важно. Клиенты будут, главное, Вы начали свой бизнес. Верьте в успех.

    февраль 20, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Продолжать работать и придумывать креативные подходы. Рынок специалистов по рекламе переполнен, нужно выделиться, на старте недостаточно быть просто хорошим специалистом — либо мега-креативность, либо большие вложения в раскрутку(два пути). Никакого секрета. Блоков нет, финансовых перекрытий и тд — нет, снимать нечего, не поможет поэтому. Год для старта выбран спорный, в вашем личном 2024 году сильно нейтральные энергии. Не негативных, но и сильной удачи нет, нужно именно работать, само ничего не придет. Продолжайте…

    Удачи…

    февраль 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы сможете справиться с проблемами с помощью обряда. Однако самый простой способ это Вам использовать светлый Заговор. Он должен быть создан для вашей цели. Тогда его использование Вами поможет успешно развить ваш бизнес.

    февраль 20, 2024 г.

    Evgeniy

    471-й в Эзотерике

    Так скоро и не получится. Бизнес, как идея развивается и воплощается не сразу, многие состоявшиеся бизнесмены сравнивают с дитём, вот за первый год надо научиться «встать на ноги», и с каждым годом укоерплять, и первый доход уже после 7 лет, когда можно будет оставить без внимания, и уехать отдохнуть на месяц… И то, очень внимательно и бережно надо следить, и пока одни от вас затраты, бизнес, который окупается за три года- считают сверх прибыльным, если сумеет покрыть расходы и затраты, а вот например кинотеатр — как бизнес окупается за 25 лет, и не годлом раньше… И то, выгодно… Как получать клиентов — только качество ваших услуг или товара, и еще сами идите к людям, не ждите, когда найдут вас… А как найдут, уже держите и возвращайте…

    март 8, 2024 г.