Эзотерика

vip

1500 i

Старпер или норм? Сергей...сыну 35 лет ...думаю лет 60 ? Но все как я хочу Рост...Водолей и вроде достаток Но мне то всего 45😅 Че делать)) соглашаься на встречу - вопрос №5419746

изображение из вопроса - Старпер или норм?
Сергей...сыну 35 лет ...думаю лет 60 ? Но все как я хочу
Рост...Водолей
и вроде достаток
Но мне то всего 45😅
Че делать)) соглашаься на встречу

Дополнение автора от февраль 19, 2024 г., 19:33:03

Дополнение автора от февраль 19, 2024 г., 19:40:46

Какая любовь)) Катя Вы о чем)

Дополнение автора от февраль 19, 2024 г., 20:02:16

Так в том и дело… если он бы мне понравился… у меня б не было вопросов
но так как часики тикают может это последний вагон
хотя по переписке нормуль… психологов я на раз два три расскусываю

Дополнение автора от февраль 19, 2024 г., 20:03:26

Я считаю что он старый… а все говорят что и я не молодуха))

Дополнение автора от февраль 19, 2024 г., 20:22:41

Он Водолей я Весы

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 34

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    соглашаться

    февраль 19, 2024 г.

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Можете сходить на свидание, но у Вас другие мужчины выпали, с ним не будете.

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Дело не возрасте, любви все возрасты покорны, если мужчина интересен, если есть о чём с ним поговорить, если души совпадают, всё другое идёт на 2й план. Нет ничего прекраснее, когда души родные. Но узнать это можно только встретившись и пообщавшись. 60 лет — это ещё так мало, кстати)

    февраль 19, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! Указывайте, пожалуйста, даты рождений, хорошо можно совместимость просматривать. А вдруг это Тот самый, и никакой не старпер? Тогда это мы увидим по натальной карте))
    А так — конечно, сходите. Что Вы теряете?

    февраль 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете сходить, но он не Ваш мужчина, и на деньги его особо не рассчитывайте. При всех его достоинствах он тратиться не женщину сильно не будет. Это и в раскладе на него, и на перспективу ваших отношений показалось

    февраль 19, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Соглашайтесь на встречу, пора подумать о своей жизни и быть счастливой.

    февраль 19, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    Соглашайтесь. Но на встречи не будте сильно жесткой и холодной. Как вы к нему отнесетесь так и он к вам. Расположите его к себе.

    февраль 19, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча это еще не замуж выйти. Соглашайтесь мужчина хоть и старше вас, но очень хороший вышел по картам.

    февраль 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Приглашает идите, по картам суд и маг — встреча ваша кармическая ,  отношения могут сложиться…

    февраль 19, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Для вас он стар, и вы это знаете.С ним вы не захотите иметь отношения, да обеспечен, но в остальном вы не обрадуетесь с ним.Минусов больше чем плюсов.

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, это не ваш мужчина. Будет еще у вас мужчина. Не разменивайтесь на старого

    февраль 19, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    Встреча просматривается, так что идите. От встречи от вас не убудет не прибудет. Человек интересный. И при общении возраст не будет помехой.

    февраль 19, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретиться можете конечно и пообщаться тоже можете, но близких отношений между вами не видно.

    февраль 19, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Старпер конечно, тем более мужчины стареют быстрее чем женщины, вам помоложе надо лет на пять хотя бы. Такая красивая женщина с седым стариком!

    февраль 19, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    У Вас есть все шансы, что бы получить желаемое.
    Единственная стена на Вашем пути — его сын.

    февраль 19, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, соглашаться на встречу.Стоит его вам рассмотреть.Дайте шанс ему вас завоевать.

    февраль 19, 2024 г.

    Виктория

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на свидание сходить можно, вижу будет бурный роман, много страсти, но к сожалению рано или поздно, разойдетесь, будет отторжение и разбитое сердце

    февраль 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас 45 — 35 выбирают,
    Либо 25 летних.
    Кому чего хочется — интима  — это лучше к молодёжи.
    Или что дедушка предлагает,  какие перспективы сулит?
    Переписка +, не понравился -,
    50 на 50.
    Может накормит, в кино сводит.
    Что самой хочется…

    февраль 19, 2024 г.

    Овега

    350-й в Эзотерике

    Для него Вы -идеальная женщина. Будет преклоняться перед Вами. Но ещё будет встреча с другим мужчиной, статусным, щедрым, который будет Вас любить. Встреча с последним состоится через 1,5 недели или 1,5 месяца.

    февраль 19, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Пообщаться у вас с ним прекрасно получится, и он вам понравится больше, сумеет вас заинтересовать, у него самое главное найти для общения и времяпровождения, ни на что большее он и не расчитывает, хотя душой еще молод, и скажу вам, ему уже прилично за 60, не меньше 67 лет, более близкого не получится.

    февраль 19, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Он не ваш " принц".
    Не лежит ваше  сердце к нему. Действительно выглядит не молодо.А вы молодая_ всего то 45 лет.Выглядите очень хорошо.Привлекательны и красивы.
    Вы встретите иужчину для серьезных отношений.
    Даже он будет моложе вас.

    февраль 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина, но вам делать выбор,  встречаться или нет.

    февраль 19, 2024 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Всё равно оттолкнётесь от него, так зачем начинать.

    февраль 20, 2024 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сходите из любопытства. Главное проверьте жадный он или нет.
    И сразу поймете ваш или нет.

    февраль 20, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Помимо этого мужчины, за вами ещё и молодой бегать будет, показали карты. Выбор у вас будет ещё, вы женщина которая любит себя, комфорт, сексуальная энергетические, где то расчетливая в плане мужчин, вам важно что бы секс хороший был, и не скупой, при деньгах.
    Вы вышли как королева пен+дьявол… Женщина которая, может и покрутить мужчину, если у него жирный кошелёк, то есть первую очередь важно его статус.
    Извините, но так карты показывают.
    Вы в первую очередь о своей комфортне печься будете, так же ревнивая и собственница.
    Сейчас, вы присматриваеиесь к этому водолею, потлму что, видимо не плохо зарабатывает, но вам смущает не только возраст, но и как то на уровне интуиции, вообще впечатление, вы увоечетесь по младше мужчиной как раз около 35-38 и идёт мужчина.
    С мужчиной по фото, секс показан, но такое впечатление, что вы будете с его сыном роман крутить, неважно в каком статусе сын, но здесь прям водолей вас в постное не устроит, а парень этот прям, по пятам за вами будет

    февраль 20, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не соглашайтесь на встречу.

    Рассмотрите другие вариации.

    Кроме встреч с редким интимом, Вам ничего в этих отношениях не светит.

    Мужчина не такой простой как кажется.

    Жену хочет лет 25-35, не старше.

    Варианты, где дама 35+ рассматривает только для редкого интима.

    Ловелас)))

    февраль 20, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Где- то 54-61 лет этому мужчине.Он по крайней мере интересный, с ним не скучно точно, разносторонний человек.Но отношения будут не без трудностей, через смс можете перейти к свиданию, а там уже определитесь, нравится, не нравится он вам.

    февраль 20, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Женщина, конечно. выбирает мужчину, в подавляющем большинстве случаев сердцем. И Вы не исключение. И когда она уже «навыбирается», то приходит понимание, что выбирать то можно было Умом( это не тот случай, когда говорят «по расчёту»), а тот, когда  видно, что мужчина   проявляет заботу, действует конкретно, и готов брать ответственность за женщину. Когда нет никакой «мутности» и двусмысленности, а всё ясно и понятно.
    … Для Вас перспективы с этим человеком- одними старшими арканами вышли- он всё понимает про Вас, что сейчас тоска. что всё порушено было и очень хочется любить, быть любимой(Умеренность, Башня, Сила).
    И к тому же возраст- это не показатель… старости.
    Всех благ Вам.

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина очень всесторонне развит, умен, воспитан, поэтому как минимум вы хорошо проведете время) Но отношения с ним у вас маловероятны, не видно вас вместе, даже кратковременно…

    февраль 20, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=Bhz3efvvc8o

    февраль 20, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вам нужен мужчина — ровесник или чуть младше вас. Тогда вы почувствуете реализацию и раскрытие своего потенциала. Пройдут 5-10 лет и вы увидите в чем прелесть этого для отношений…

    февраль 20, 2024 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Не Ваше. Я думаю Вы не очень рветесь лет через десять — ухаживать за ним.

    февраль 20, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Водолей с Весами конфликтовать не будут — знак Водолея довольно спокойный, «текучий», это человек, который легко подстроится под какие-то желания партнера и в отношениях будет скорее искать стабильности, чем страстей и приключений. В конфликтах такие мужчины очень часто уступают женщине, просто для того, чтобы дальше не раздувать скандал. И этот мужчина также достаточно спокоен, самодостаточен, от него не стоит ожидать каких-то проблем или внезапных перемен в отношении к вам — он уже взрослый человек. с соответствующим опытом, который не станет идти на поводу у мимолетных эмоций и предательство для него — чуждая вещь, поступок, на который он не пойдет. Он по раскладу даже выпадает Королем пентаклей — а это всегда карта, которая в характеристике говорит о состоятельности, рассудительности, мудрости и очень хороших человеческих чертах. Такому мужчине можно доверять, с ним можно говорить на равных, что немаловажно в отношениях. Более «молодые» мужчины могут быть больше подвержены эмоциоальным всплескам, а это чревато ссорами, попытками «пойти налево» и прочими не очень приятными вещами. Человек под знаком Аркана Короля пентаклей — неплох для отношений, в которых упор идет не на страсти и чувства, а на стабильность, доверие и материальную поддержку. Когда люди становятся друг для друга каменной стеной и готовы к взаимопомощи в трудных ситуациях. Такие союзы гораздо крепче тех, что построены на чувствах.

    Не стоит считать этого мужчину старым — возраст вообще ни о чем не говорит, можно не иметь ума в довольно зрелом возрасте или наоборот быть очень умным в молодом. Этот человек подходит вам по совместимости и конечно же стоит соглашаться на встречу. У вас небольшой «застой» в энергетическом плане — общение и свидание с приятным мужчиной расшевелят вашу энергетику, меньше в голове будет мыслей о прошедших негативных событиях и больше будет надежд на хорошее будущее. Мужчина не принесет вам никакого вреда или разочарования, он вполне хороший искренний человек. А люди, которые вам говорят, что вы «не молодуха», как раз и хотят вселить в вас мысль, что нужно запрыгивать в любой «уходящий поезд», не стоит их слушать, а стоит просто действовать, что-то пробовать, ходить на встречи — под лежачий камень вода не потечет, а вот активность привлечет к вам и других поклонников, у вас будет ещё из кого выбрать в этом году, расклад на личное у вас очень хороший выходит.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 20, 2024 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    Соглашайтесь. В предыдущих раскладах на вас у меня выпадала похожая мужская фигура. Он должен жить недалеко от вас, вероятно в одном городе. Наяву он может понравится Вам больше — воспитанный, галантный. Вы ему понравились и он постарается Вас обаять и завоевать, если позволите. Ваше дальнейшее знакомство и узнавание мне показано осторожным, может возникнуть обоюдный интерес. Мужчина сам по себе активный по жизни, любознательный, и да, ему примерно от 55 лет. Но и вы поймите, что невозможно просмотреть ситуацию на 10 лет вперёд. Другие знакомства тоже видны у вас в дальнейшем, но этот претендент достоин, чтобы уделить ему свое внимание. Вы останетесь довольной, если сходите на свидание с ним

    февраль 20, 2024 г.