Технологии

Подскажите , принтер hp 2720, недавно купили , кончилась краска, заправила сама по 2 мл, начала печатать, ничего не изменилось, пишет мало краски и стало печатать заместо синего розового фиолетовый, - вопрос №5419933

что делать?

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    После заправки надо делать сброс уровня чернил в програмке на компьютере. Либо второй вариант: Забились (засохли) сопла на катридже.

    февраль 20, 2024 г.

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Может вы краски не родные используете для другого принтера…

    февраль 21, 2024 г.