Психология

у меня муж постоянно говорит... - вопрос №542014

у меня муж постоянно говорит что мне изменяет с разными женщинами, как мне быть, как реагировать на это?

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Наталья!

    Немного странная постановка вопроса " Как мне реагировать на это?"

    Наверное все зависит от того, как Вы к этому относитесь. Если относитесь спокойно — то нормально и реагировать, жить да добра наживать, а если для Вас это ненормально, неприемлимо, то нужно решить нужен ли вам мужчина, который изменяет и даже не стесняется вам об этом говорить!

    Или вы уверены, что он не изменяет, а просто хвастается подстегивая Вас и по этому Ваш вопрос звучит именно так?

    Если желаете во все подробно разобраться, выберите для себя специалиста, который поможет Вам найти верное решение.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 4, 2013 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Ваша реакция должна быть адекватной в зависимости оттого, чего хочет добиться муж.

    Если он действительно изменяет — зачем говорит? А если нет, для чего придумывает? Вот как раз второе более подоходит к вашей ситуации (если вы не подтвердите его истинные измены).

    Муж может хвастаться перед вами победами на любовном фронте, потому что у вас с интимом не все впорядке — она версия.

    Другая: муж пытается вызвать у вас чувство ревности, потому что ему не хватает эмоций с вашей стороны, страсти, чувств.

    Третье предположение: он вам действительно изменяет, а признаниями хочет причинить боль, потому что… больше вас не любит.

    Чтобы конкретнее понять его мотивы, напишите мне на почту о ваших взаимоотношениях более подробно. Тогда мы с вами поймем, как вам относится к подобным разговорам.

    С уважением.

    февраль 4, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, реагируйте на ситуацию с юмором. Например, муж скажет вам о своей очередной измене, а вы с иронией спросите: «любимый, надеюсь, ты смог доставить довольствие тетке?» или «милый, надеюсь,  ты сумел реализовать все свои сексуальные фантазии?» или «дорогой, тебе стоит принести справку из больнички — СПИД и другая зараза гуляют по планете» и т.д.

    Наташа, ваш муж пытается что -то донести до вам. Можно предположить, что он пытается, таким образом, получить от вас какие -то эмоции, подтвержлающие ваши чувства к нему, или пытается поднять собственную самооценку и т.д.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 5, 2013 г.