Эзотерика

Решено

vip

Рождение ребенка - вопрос №542015

Скажите, пожалуйста, когда у нас с мужем родится ребенок? Меня зовут Лилия, дата рождения 30.06.1976, родилась в г. Харьков. Мужа зовут Борис, дата рождения 28.01.1976, родился в г. Севастополь. Спасибо заранее за помощь.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вам нужно подлечить Бориса, у него явно небольшие проблемы со здоровьем по этому поводу — посадите его на диету, пусть кушает больше злаков, бросит пить кофе, чай — как-то очистит организм. Тогда будет скоро.

    Но тут еще такой момент — его старшие — родители это, или кто есть в семье — должны у Бога попросить наследника сыну — пойти в церковь, поставить свечи за это.

    Выберите пожалуйста лучший ответ, спасибо!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ребенок у вас может быть, но идет препятствие на пути. Что злиться напрасно, надо бороться. Есть негатив. А еще присмотритесь к давлению, могут быть проблемы в этой области.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Текст вашего вопроса содержит мало информации.
    Получен ответ, что есть сложности с репродуктивной системой, больше склоняюсь к тому что сложности у вас.

    По срокам четкого ответа нет. Потому ориентировочные условные сроки от трех месяцев до года при постоянной правильной работе по исполнению желания. Работать можно как самостоятельно, так и например при моей помощи.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    У вас есть препятствия на пути осуществления намерения, но ребенок будет. Вы можете уже в этом году достичь желаемого. Удачи

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Лилия!

    У Вас ситуация серьезная, я вижу энергетические нарушения и деформацию детородного канала. Проблема исходит от Вас обоих, но это не бесплодие. Я думаю что имеет смысл поработать над восстановлением...

    Обращайтесь в чат, пообщаемся детальнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.