Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли такое по вашему мнению? - вопрос №5420174

Уважаемые эксперты, возможно ли такое, что мужчина пытается коммуницировать со мной хоть как-то (я замужем и, думаю, поэтому лично не подходит, хотя нутром чувствую, что он сгорает от желания) посредством установки номерного знака на авто (у нас любой номер можно купить, только плати), выглядит это так: МОЯ-номер моего частного дома-первая буква моего имени. Достаточно много данных для простого совпадения? Почему, к примеру, не у другого соседа, а именно у того, кому считаю, что не безразлична? Или все уже, надо принимать зеленку внутрь от идиотских загонов?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Букет, Змея и Аисты — это вполне возможно и ваши предположения близки к реальности.

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, мужчина дает вам знак — что хочет вас

    февраль 20, 2024 г.