Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вы можете посмотреть где находится кот? Далеко ли он от меня и нашего дома? Не можем найти его полтора месяца. Когда ушел, немного больной был, хромал. Как его найти? Объявления не - вопрос №5420747

помогают изображение из вопроса - Здравствуйте. Вы можете посмотреть где находится кот? Далеко ли он от меня и нашего дома? Не можем найти его полтора месяца. Когда ушел, немного больной был, хромал. Как его найти? Объявления не

февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его его не найдете, его уже нет.

    февраль 20, 2024 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    попробуйте посмотреть в подвале или подсобках многоквартирного дома на юго-востоке от вашего дома. Его найдут дети, скорее всего.

    февраль 20, 2024 г.