Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне Оксана - вопрос №5420843

Оксана
Я, Д

Дополнение автора от февраль 21, 2024 г., 01:52:44

Две женщины

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она скучает по вам, хочет поговорить, обсудить моменты важные во взаимоотношениях. Все мысли вот об этом у Оксаны.

    февраль 20, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана считает вас достаточно милой как внешне, так и душевно, чувствует, что вы дружелюбный человек, есть мысли о том, что вы неверно пользуетесь своими способностями, распыляетесь, слишком доверчивы — все это уходит в критику вашей персоны. Считает вас хорошей девушкой, но беспечной  и беззаботной

    февраль 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Оксана      хочет     пообщаться  ,  дать    возможность  выговориться   вам и  сама это ждёт. К   вам относится очень по дружески  ,     с доверием  и    готова     помочь в любой момент .Чистые  мысли друг о друге!

    февраль 20, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Мысли позитивные. Но на переговоры не готова.

    февраль 20, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откровенно данных маловато. Показана связь, привязанность, доверительное и тёплое отношение, омрачённое чем-то внешним на данный момент. Думает, что вы были правы в чём-то, но не хочет это признать. Есть мысли о ваших лучших качествах (доброта, сильный характер, привлекательность) и желание контакта.

    февраль 20, 2024 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Пустое… .
    Мыслей в вашу сторону не вижу

    февраль 20, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Оксана считает вас интересным вы ей нравитесь и ждет от вас шагов и активности. Вам нужно дать ей надежду и открыть свои чувства к ней.

    февраль 21, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Вот вы думаете о ней, а она думает о своем мужчине, или о том как его найти… вам совет не переживать, все это пустое… У вас или будет другая подруга или есть ещё  одна.

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Хочет общения и встречи Оксана. Скучает по общению

    февраль 21, 2024 г.

    Кирилл

    297-й в Эзотерике

    не думает вообще закрылась карта смерть+луна.

    февраль 21, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не испытывает ярких чувств, нет заинтересованности особой

    февраль 21, 2024 г.

    Ангелина Булакова

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что она вас тяготит в основном, не вижу чтобы вы проявляли к ней дикие интересы к человеку, вы присматриваетесь, но видеть в ней врага тоже не нужно, она живёт отдельно жизнью и достаточно доброжелательна, У неё есть некая замкнутость то есть она общается только с определенным кругом лиц, можно сказать что человек мнекой степени асоциален, Хотя не несёт ничего плохого в себе, отношения у неё насторожено к вам не совсем вас хорошо ещё узнала, но в целом по первому впечатлению Остаётся только хорошие моменты подчеркнуть

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Интересуется вашей личной жизнью.

    февраль 21, 2024 г.