Юриспруденция

Здравствуйте! На время отпуска по... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №542092

Здравствуйте! На время отпуска по ухода за ребенком, возможно ли приостановление выплат по исполнительному листу? Ведь на пособие не может быть наложено взыскание...

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ольга! Для того, что добиться приостановления (отсрочки) исполнительного производства по исполнительному листу, вам необходимо обратиться в суд  с заявлением о преостановлении(отсрочки) исполнительного производства по основаниям п.4 ч.1 ст.39 и п.12 ч.1 ст.101 ФЗ РФ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

    Не забывайте оценивать ответы на ваш вопрос.