Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, сколько, по вашему видению у меня будет детей ? Интересно знать, благодарю за ответы ❤️ подсказка, один уже есть , в каком году следующая беременность? 28.03.1995 - вопрос №5421046

дата рождения изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, сколько, по вашему видению у меня будет детей ? Интересно знать, благодарю за ответы ❤️ подсказка, один уже есть , в каком году следующая беременность?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Старший мальчик. Младшая девочка разница в 2-3 года

    февраль 21, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок в прошлом, ребенок в будущем, два ребенка. Удачи!

    февраль 21, 2024 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    В целом два ребенка разнополые разница между ними до 3 лет

    февраль 21, 2024 г.

    Кирилл

    289-й в Эзотерике

    двое у вас будет мальчик и девочка, другой 2025-26 будет ребенок

    февраль 21, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, у вас будет трое детей, как минимум, а то и гораздо больше могли бы, второй родится девочка, могут быть и случайные, нежелательные зачатия, родить больше двух  вам по судьбе, перерев в годах между родамиЮ шаг в три, и есть пять лет, и больше лет. Текущеий год может принести вам беременность.

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    644-й в Эзотерике

    Двое детей. Второй в течении 5-ти лет.

    февраль 21, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте по судьбе идет всего двое у вас мальчик девочка, второй малыш появиться в след году

    февраль 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет двое детей. Этот год значим 24, будет беременность

    февраль 21, 2024 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трое детей у Вас будет всего, причём показано что под конец этого года у Вас будет беременность, Вы уже этого хотите и через 3-4 года ещё одна.

    февраль 21, 2024 г.

    Татьяна

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трое.

    февраль 21, 2024 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В 2026 году будет зачатие! Двое детей

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Не тот расклад вам отправила по ошибке, загрузилось из предыдущего прикрепленного, другое, sпрошу меня понять правильно, I'm sorry!

    февраль 21, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Двое детей, еще, будет у Вас. Через полтора года,  родится девочка, а еще, через 4 — мальчик. Всего — трое.  Удачи Вам!

    февраль 21, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Беременность наступит в 4 квартале следующего года.
    Будет девочка.
    У вас по судьбе будет 2 детей.

    февраль 21, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я вижу у вас мальчика, который родится в 2027г.

    февраль 21, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    здравствуйте. посмотрела я ваше пространство на ближайшие 9 лет.
    скоро. либо этот год либо следующий. 2 детей по судьбе.
    с уважением, медиум екатерина

    февраль 21, 2024 г.