Медицина

vip

Добрый день! Пол года назад сделала лазерную коррекцию зрения. Можно ли наращивать ресницы? - вопрос №5421118

В интернете пишут, что после 6 месяцев можно наращивать ресницы, а врач после операции сказала, что она рекомендует вообще отказаться от наращивания.
Подскажите, чем это может быть чревато? И можно ли всё-таки наращивать или нет?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Артемовна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте! Если вы раньше наращивали, у вас не было аллергии на материалы (клей), но никаких противопоказаний нет

    февраль 21, 2024 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, противопоказаний к наращиванию ресниц нет.

    февраль 21, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, можно.

    февраль 21, 2024 г.