Юриспруденция

Признание договора купли-продажи недействительным - вопрос №542116

Может ли суд признать договор купли -продажи не действительным если деньги за квартиру не были переданы! Договор подписан обеими сторонами.(Ухаживали за бабушкой, посоветовали заключить договор-купли продажи, сейчас она передумала и подает в суд)

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Марина! Договор купли-продажи — возмездная сделка. Поэтому, если бабушка докажет, что деньги от покупателя не получала, суд может удовлетворить ее требования.

    Всего доброго!