Эзотерика

Здравствуйте. Мне надо узнать будет ли развод с мужем или нет? Дата рождения: 09.05.1987 - вопрос №5421216

февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у данной связи очень непростая природа взаимоотношений, в прошлом чаша была разбита и склеена неправильно, оттого и проблемы сейчас, хотя их можно было избежать… дело идет к разводу.

    февраль 21, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока еще вариант такой маловероятен

    февраль 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет. Это лучшее, что может быть в Вашей ситуации.

    февраль 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Всё идёт к разводу. Поэтому, если Вы не станете ничего предпринимать для сохранения брака, то развод будет обязательно.

    февраль 21, 2024 г.