Эзотерика

найду другую работу? Дата рождения: 11.10.1982 - вопрос №5421354

февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    551-й в Эзотерике

    Обязательно найдёте, но вам надо прикладывать усилия, а пока вы этого не делаете.

    февраль 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разумеется. При активном поиске проблем не будет.

    февраль 21, 2024 г.

    Ника

    292-й в Эзотерике

    Да показывается что найдете ту что к душе лежит и по з/п достаточно конкурентоспособная должность, есть указания, что на на ней будете учиться новым навыкам и обязанностям

    февраль 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Конечно найдете. Ситуация обострилась именно для того чтобы Вы начали активно действовать. Таким образом, постепенно найдете работу.

    февраль 21, 2024 г.