Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Возможно ли повторение проблем с глазами? - вопрос №5421527

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможно.

    февраль 21, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно.

    февраль 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, тут наследственность, женская линия, нужна операция, если ещё не делали, или повторная

    февраль 21, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да, вполне

    февраль 21, 2024 г.

    Кирилл

    297-й в Эзотерике

    вы их вылечите

    февраль 21, 2024 г.

    Рашида

    170-й в

    Сейчас ситуация когда необходимы баланс и гармония. Необходимо следить за питанием о образе жизни. Следует обратить внимание на свой режим сна, диету и найти баланс между физической активностью и отдыхом.

    февраль 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да нет ответ нет не должно быть проблем главное следить за здоровьем и не спускать на тормозах

    февраль 21, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    конечно возможно вполне.

    февраль 21, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, если будете стрессовать то возможно.

    февраль 21, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Повторения проблем не будет, если будете своевременно капать капли для профилактики и делать гимнастику для глаз.

    февраль 21, 2024 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Врачи могут пугать …После операции, повторной проблемы не будет

    февраль 21, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Такое возможно. Но также есть шанс это предотвратить.

    февраль 21, 2024 г.

    Марина Psy

    627-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какое-то изначальное искажение на физическов уровне. Но ситуация была выравнена. Только Ваши эмоции и страх могут вывести из баланса. Есть склонность. В этом случае возможно повторение. На сейчас чисто физических причин нет, чистая психология. Никакой мистики — все по эпогенетике, когда гормоны стресса от переживаний начинают разворачивать негативные физические процессы. Займитись эмоциями и убеждениямм

    февраль 21, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Да, по всей видимости, ваша длительная и прежняя проблема еще не исчепана полностью. Есть то, что влияет на ваше зрение, и ухудшает, и провоциреует рецедивы.

    февраль 21, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Не в ближайшие  5лет.

    февраль 21, 2024 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее нет. Наоборот динамика идет на исцеление.

    февраль 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны проблемы, но не настолько серьезные, какими были раньше.

    февраль 21, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да,. Причём может наступить внезапно.

    февраль 21, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что могут быть ещё проблемы глазами, здесь главное правильное лечение и контроль их. Вам главное что вам поставили главный диагноз и поставили как правильно лечить и берегите глаза свои. Не идёшь то должно быть всё равно к лучшему ещё главное принимать какие-то витамины какие полезные Но это будет спрашивать у врача. Желаю вам здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    что-то иммунное информация идет. может, что-то с витаминами связано. проверяйтесь на это и все нормально будет.
    с уважением, медиум екатерина

    февраль 21, 2024 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Скажу как есть, у вас много страхов. Да в будущем понадобятся еще некоторые манипуляции с глазами, потому как ни все что сейчас будет идеально, но ничего страшного. Вы себя больше накручиваете и стращаете, пугаетесь того чего не будет. В ваших мыслях все страшнее чем на самом деле. Чтобы минимизировать риски осложнений идет карта тяжести, т.е. никаких физических нагрузок, эмоциональных, а так же давление, чтобы не скакало, не било по глазам, не надо переживать.

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    К сожалению, да.

    февраль 21, 2024 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам вышли 10 пентаклей + 10 жезлов + 9 пентаклей, как итог – Король мечей. Мужчина-врач (возможно, хирург) фигурирует здесь, повторения не должно произойти, эта проблема отпущена.

    февраль 21, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопросов ...

    www.youtube.com/watch?v=2je-5XvXbKY

    февраль 21, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    если не будет у вас мощной защиты…

    февраль 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению да.

    февраль 22, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Без данных вопрос, просмотр по энергетики. Да, есть такая вероятность, проблемы имеются.
    На таро Туз мечей+Луна. Да, карты тоже указывают на риски.
    Удачи…

    февраль 22, 2024 г.