Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли у меня по судьбе поступление в университет за границей? И в каком периоде? Давно мечтаю поступить...но чувствую, что врятли Валерия 13.05.2000 - вопрос №5421822

изображение из вопроса - Здравствуйте! Будет ли у меня по судьбе поступление в университет за границей? И в каком периоде?
Давно мечтаю поступить...но чувствую, что врятли
Валерия 13.05.2000

февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность обучения за границей есть у вас, можете найти варианты, если не пугает страх другая страна, язык.

    февраль 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   очень   высокая  вероятность, что да, вы поступите и  будете  учится за границей. Один вопрос ,    это   материальный, он в руках ваших родителей .   Смогут, то проблем с  вашим поступлением не будет.  Желаю  удачи и     вам и родителям!

    февраль 21, 2024 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    По судьбе у вас Валерия поступление за грааницей на обучение, период полтора года. Сомнения ваши и обстоятельстваа мешаают этому

    февраль 21, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не предвидится заграничного обучения по судьбе, события вас сами оградят от этого, желание утихнет, отложится в долгий ящик, но через достаточно большой период времени (не менее 10 лет) снова оживет, в то время у вас появятся реальные возможности его осуществить.

    февраль 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мечта ваша сбудется, и совершенно неожиданно для вас.

    февраль 21, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит самой ставить блоки… у вас получиться… это ваш год…

    февраль 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В течении 2 лет у Вас будет возможность поступить в университет за границей, но к тому времени не факт, что Вы решитесь на это, т.к. переменится многое в Вашей жизни, находясь дома, Вы компенсируете все и учеба за рубежом Вам не будет казаться такой уж и заманчивой, когда Вы сможете прекрасно и с успехом реализовать себя на Родине.

    февраль 22, 2024 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Прилагайте усилия, потому что шансы у вас хорошие. Можете ритуалы заказать на поступление, которые, кстати и на подсознание действуют убирают неуверенность, дают подъем энергии и ведут к победе

    февраль 22, 2024 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия, самое простое и одно из самых возможных направлений, это заочное обучение. Например если вы будете учится в Индии заочно по специальности гомеопатия, то дальнейшее обучение и работу вы сможете найти даже в Англии где дипломы Индии котируются намного выше чем дипломы СНГ, очень многое зависит от того, какую специальность вы хотите получить. Знаю точно, что обучение в Индии у вас обойдется примерно в 700$ за все. И при этом это все официально и на государственном уровне.
    Я понимаю, что есть страх, боязнь обмана, однако заочное обучение это первый трамплин к счастливой жизни. Если нужно образование с целью эмигрировать, то начните так: поступите в Немецкий универ (заочных и бесплатных очень много), а затем продолжите обучение в США. Хорошее направление журналистика.
    Чтобы вы победили страх, и решились повесьте рядом с собой вот эту руну.

    Она придаст вам решимости и даст способность использовать свои ресурсы по максимуму

    февраль 22, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте поступите ваша мечта исполниться не переживайте. только средств чтоб там учиться вам придется отдать не мало, но вы сможете решить этот вопрос все будет хорошо. шансы у вас есть.

    февраль 22, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго!

    “Давно мечтаю поступить… но чувствую, что врятли” — в прошлом году знакомая, 33 года, поступила в Корею. Хотела, занялась, все организовала, поступила и уехала учиться. Не с первого раза, но получилось, т.к не сдалась. Это зависит не от желания вашего, а от действий, правда же. Если хочется, то двигайтесь в этом направлении и все получится. У вас, к слову, есть серьезная такая дорога и радость в 2025 году. Следующие два года ровно-позитивные, в этот же период встреча человека по судьбе.

    Удачи…

    февраль 22, 2024 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зря вы  сомневаетесь, у вас очень большая возможность поступить в университет за границей, у вас всё получится .
    Причём я даже проблем не вижу в этом .
    ТАкже будет какой-то мужчина старше который, помогать вам поступить, главную роль сыграет в этом.
    Учиться будете хорошо, дисциплинированно.Это то что именно вам нужно.
    (расклад сделала на полтора года)
    Желаю вам удачи

    февраль 22, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    За полтора-два года возможно поступление, причем в достаточно далекой стране. Все получится, если не отступитесь от своего намерения.

    февраль 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы сможете осуществить свою мечту в следующем году. Для этого у Вас будет надежный и достойный посредник.

    февраль 22, 2024 г.

    Li Lardy

    486-й в Эзотерике

    Валерия, добрый день! Я не увидела у Вас обучения именно заграницей, т.е. таких глобальных перемещений. Но у Вас просматривается вероятность смены жительства в возрасте 26-27 лет, это будет связано с мужчиной. И еще одно важное окно для переездов/перемещений в возрасте 30 лет. Но всё это больше похоже на движения внутри Вашей страны. Вообще что касается именно дальнейшей деятельности — учтите один очень важный момент, для Вас противопоказаны: боязнь нового, обесценивание Ваших знаний и возможностей и негативные установки самой себе. У Вас стоит в реализации уникальная энергия, которая создает из грёз и мечт — самую настоящую реальность. Вам просто необходимо мечтать о лучшем, не ограничивая себя ни в чем.

    февраль 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сама по себе самостоятельная и общительная, активная по жизни и целеустремлённая, поэтому вы сможете добиться вашей цели, не одна а с помощью взрослого мужчины, он подскажет как и что делать и поступить поможет вам нужно определиться куда именно готовы поступить вашими стараниями вас примут ближе к началу осени.

    февраль 22, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 22, 2024 г.

    Tabris

    605-й в Эзотерике

    Как будто какая то женщина вас держит и не отпускает туда, поэтому у вас такое ощущение! Вам нужно наладить с ней контакт и выстроить отношения! Тогда всё в вашей жизни пойдёт по другому, благоприятному сценарию! Поступите в университет, получите совершенно другую, лучшую работу

    февраль 23, 2024 г.